Опубликовано 9 Август, 2024 - 13:56

10’000₽

Лето, детство - самая веселая пора человека. Чего только не придумали для того, чтобы радовать себя веселыми занятиями. Один из таких развлекательных вещей - батут! Прыгать любят все, от мало до велика. Правда удовольствие сие, нынче стало дорогое. Либо можно посетить батутные центры за определенную стоимость, либо остается купить его и поставить дома.
Увидела я в магазине «Светофор» - каркасный батут для двора. Решила приобрести и собрать. Для начала, прикрепляю характеристику от производителя:

«Размер батута 8 Ft (2.44m).Высота сетки 155см. Высота батута без сетки 50см. Прыжковое полотно (материал) - полипропилен. Диаметр батута (диаметр прыжкового полотна) 244см. Максимальная грузоподъемность - 150кг. »

Итак, собирать не сложно, но нужно несколько человек, чтобы кто - то помогал держать, а кто - то крутил. Выглядит очень надежно и качественно. Поставили прямо на землю, ничего не проваливалось и не шаталось. В начале лета приехали дети в гости и началось испытание на крепкость нашего «сооружения».) Прыгали по 2-3 ребенка разного веса, но не больше 150 кг. Так как материал хороший и качество изделия и деталей отличное - дети смогли вдоволь напрыгаться все лето.

Вот уже третий месяц стоит наш батут и радует глаза. Маленьких малышей можно пускать туда с игрушками и закрывать замочком сетку. Дети играют в нем с удовольствием. А если жарко, верх так же можно закрыть тентом, зонтиком, чтобы прямые лучи солнца не попадали.
Из всего вышеперечисленного, сделала такой вывод. Не всегда дешевое - значит плохое. В нашем случае даже очень хорошее. Купили качественный товар за приемлемую цену. Спасибо что дочитали отзыв до конца! Напишите и вы в комментариях, если и у вас есть такой классный батут!

Самалиярекомендует