Опубликовано 22 Август, 2024 - 14:58

Вчерашний вечер я провела за очень увлекательным фильмом. С одной стороны это сказка о сверестественных способностях. С другой интересный и трогательный фильм.

В картине рассказывается история девочки которая в один из дней получила способность исцелять животных и людей.

Маленькая Сара очень добрая и готова помочь каждому кому нужна такая помощь. По началу люди не верили в её способности и смеялись. Не воспринимая в серьез. Но вскоре появились свидетели чудесных оживлений. И картина происходящего совсем поменялась.

Сара стала очень красиво рисовать. И это тоже не могло остаться не замеченным. На своих рисунках она изображала будущее. Которое могла предвидеть. Вот например рисунок её друга инвалида. Который с её помощью встал с инвалидного кресла и начал ходить.

К дому девочки потянулись люди с больными детьми. Которые хотели чуда и исцеления. Все они просили о помощи и Сара им помогала. Но это оказалось очень тяжело для самой малышки. Ведь после каждого удивительного оздоровления. Девочка становилась все слабее и слабее. Теряя каждый раз свои силы.

Толпы репортеров, как обычно это бывает, не дают прохода родным и близким Сары. Освещая каждый раз подробности жизни девочки.

Сама Сара говорит о том, что Бог скоро её заберет к себе. И родители девочки видя её тяжелое состояние очень обеспокоины этим. Но увы не могут ей помочь. Как и специалисты в области медицины.

Я очень переживала за главную героиню. Фильм трогательный и заставляет поволноваться. Даже не смотря на то, что местами декорации выглядят не натурально. Все равно сама картина очень трогательная.

Я посмотрела фильм с интересом. Удивлена, что на него нет еще ни одного отзыва. Хотела почитать смотреть или нет. В итоге посмотрела и не пожалела. Фильм хороший. Жанр драма вполне оправдан.

pro tovarрекомендует
22.08.2024
😍😍😍 какой сюжет, надо поискать! Унесу в заметки, очень близка тема) жаль что драма, хочется всегда хеппи енд...
22.08.2024
Не стану открывать подробности🤗 но думаю вам понравится)))
Интересный сюжет.
Хотела с ребёнком посмотреть, но драму наверное не стоит.
23.08.2024
Я не стала с дочкой смотреть.
Очень душевный фильм. Спасибо за рекомендации, я посмотрю Love
23.08.2024