Опубликовано 16 Август, 2012 - 11:14

Действует. Это можно точно сказать о данном креме. Но всё по порядку. Чтобы ножки были в порядке я ухаживаю немного другими способами. Но, встреча с данным кремом произошла когда я натерла нериальную мазоль на пятке входе незапланированного марш-броска в 8 км в сандалях через малец с тонюсенькой подошвой. По приезду домой,мазоль благополучно проткнула всё продезенфицтроваа и думала будет мне счатье на следующий день. Но нет. Пятка болела так, что наступить было просто невозможно. И захромала я в сторону аптеки. И глаз положила совсем на другой крем.Но фармацевт присоветовала мне именно этот. Чтоб боль снять и мазоль быстрее заживить. Крем стоит в размере 50-60 р. А тот который я присмотрела около 150. Поэтому не особо я и противелась. Ну что, приковыляла назад. Обработала и намазала кремом. Боль действительно снимает быстро. И мазоль прошла букально за 3 дня. И шелушение небольшое с которым боролась раньше тоже ушло по-английски. Так что крем справился со своими задачами на 5+. Да ещё и впитывается быстро и жирных следов не оставляет и не имеет выраженного запаха. Мой вывод-хорош однозначно!)
Достоинства
  • Заживляет быстро и надежно
  • Легкий и хорошо впитывается
  • Не имеет выраженного запаха
  • Не оставляет жирных следов
  • Недорого стоит
  • Обезболивает
Недостатки
  • Металический тюбик
NeChudoрекомендует
У этой фирмы хорошая продукция Smile Я пользуюсь их кремом от пота и запаха. Надо будет попробовать и такой крем, как у вас Smile
16.08.2012
Попробуйте обязательно) этой марки я попробовала только этот крем) но думаю мои пробы на нём не остановятся)