Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 10:26

полгода или более

Примерно пару дней назад, снова настал любимый день Х, когда можно расположиться на барной стойке с полным раскладом всех женских штучек для ногтей. В это время никто не имеет права мешать и уж тем более вторгаться в мое пространство. Еще каких-то года полтора назад я бы и подумать не могла, что возьму в руки машинку для снятия маникюра и стану делать себе сама гель-лак процедуру. Но процесс настолько оказался для меня занятный, что я быстро втянулась и мне понравилось. Самые главные факторы для того, чтобы этот процесс был одновременно и полезным занятием и отдыхом - найден в телефоне сериал или фильм, полное отсутствие кого-либо в двух метрах от меня и никаких разговоров. Тогда 2-3 часа пролетят на полном раслабоне и с отличным результатом. И в этом деле есть замечательные помощники - средства для стойкого покрытия. Один из них чудо Праймер от компании Ру нейл.

Хочу сразу отметить, что это мой второй флакончик, претензий к качеству абсолютно нет. Меня радует картонная упаковка со всей необходимой инструкцией, к тому же это сохраняет флакончик от попадания солнечного света, который очень губителен для праймера и запросто может испортить ему состав. Сама жидкость разлита во флакончик из стекла с защитным колпачком и сверху еще крышечка.Ко всему набору прилагается специальная кисточка для нанесения на средства на ногтевую пластину.Учесть что сама жидкость из флакона расходуется достаточно мало при использовании, я надеялась, что праймера мне хватит как минимум года на 2, при условии, что я им пользуюсь одна и примерно каждые две недели я меняю покрытие на ногтях в новый цвет.

Но вот сам прикол и предостережение - девочки! Возможно кого - то из вас как и меня начнет напрягать процедура поддевания защитного колпачка для открытия праймера и появятся мысли навсегда от него избавится путем выбрасывания с мусор - НЕ НАДО. Без этого колпачка средство начнет убегать медленно и постепенно и от вашего праймера в бутылочке останутся лишь воспоминания. Моего хватило месяца 4 на побег. )))))ахахаххахаха. Да не смешно, когда отрастила длинные ногти и начинается попытка вскрытия жидкости для использования, но попросите ближних вам помочь.

Я не буду снижать оценку за этот нюанс с колпачком, ибо само средство работает на отлично и покрытие никуда не девается не скалывается и носится то время как мне и надо изначально. Рекомендую к нему присмотреться и попробовать.

Виктория rielterрекомендует