Опубликовано 9 Январь, 2023 - 01:16

• Куплено онлайн (ссылка)

В свой предыдущий опыт грудного вскармливания я открыла для себя бельё марки Medela. Два чудесных, лёгких лифчика радовали меня целый год пока один из них не превратился в лохмотья.

Не смотря на такой финал, бельём я осталась довольна и на будущее дала себе обещание брать только Medela.

Своё обещание я сдержала, но есть вопросы к производителю...

Цена: 1730 рублей

Где купить: маркетплейс Ozon

Ранее я приобретала продукцию Medela в Mothercare, но когда лифчики понадобились в этот раз, их магазины закрылись.

На Ozon напротив этих лифчиков стоит значок "Оригинальный товар".

Похоже, что правда, ибо упаковка, качество ткани, швы - визуально мне придраться было не к чему.

Слово производителю:

Эластичный лифчик без косточек Medela Cindy Style создает привлекательную форму, заботясь о груди. Не просто бюстгальтер для кормления, а стильное женское белье в современном минималистичном тренде. Гладкая поверхность без лишних деталей, незаметен под одеждой. Низкая линия декольте красиво очерчивает грудь. Средней ширины комфортные регулируемые бретели. Классическая застежка на спинке, 3х4 ряда крючков для персональной посадки. Бесшовный бюстгальтер Cindy Style не пережимает грудь и не провоцирует застои. Высокотехнологичная микрофибра дышит, впитывает влагу, быстро сохнет, бережна для здоровья - высший уровень стандарта сертификации OEKO-TEX STANDART 100, который используют дорогие спортивные бренды. Вы сможете использовать его сначала как лиф для беременных, а затем как топ для кормления, и ни дня не жертвовать красотой ради удобства. Женственный дизайн позволит чувствовать себя уверенно и свободно как дома, так и на выход.

Бюстгальтер для беременных и кормящих Medela Cindy Style

Я привыкла выбирать бельё по двум показателям - обхват и размер чашки.

Medela говорит: "Отставить!" и даёт привычные "буквенные" размеры.

На сайте, как и на упаковке, есть таблица, в соответствии с которой у меня было между L и XL.

Я заказала оба варианта, благо OZON разрешает мерить такие вещи.

L сел идеально, но я по опыту знаю, что лучше брать побольше, поэтому выкупила XL.

Лифчик очень мягкий, приятный к телу.

На выбор даётся три варианта цвета: белый, бежевый и черный. Я выбрала беж, он самый нейтральный под любой одеждой.

У данной модели регулируются лямки и на спине застёжки.

Ну, чудо же, а не лифчик. Опора и надёжный товарищ в период грудного вскармливания.

И вот я радостная, после роддома, надеваю, застегиваю сзади петельки, продеваю руки в лямки и тут случается ОНА: сцена из "Бриллиантовой руки", когда у Светланы Светличной "пульнул" лифчик, а она стоит такая, придерживает свою грудь и жалоносно кричит: "Не виноватая я! Он сам порвался пришёл!".

Бюстгальтер для беременных и кормящих Medela Cindy Style

Мой красивый, мой прекрасный. Мой друг. Моя надежда.

Что же ты так меня подвёл?!

Ozon благосклонно отнёсся к ситуации и вернул деньги. Даже не открывал спор, мол, это бельё, оно не подлежит возврату.

Мы прислали фото, описали ситуацию и нам вернули потраченное.

Я со своей стороны понимаю, что скорее всего столкнулась с браком, который есть даже у самых продвинутых производителей. Но покупать повторно эту модель не захотела. Как-то разочаровалась контролем качества Medela.

Достоинства
  • Мягкий наощупь
  • Представлен в трех цветах
  • Приятный к телу материал
  • Регулируемые лямки
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Отвалилась лямка при первом надевании
IrinaErmakovaFromSPbне рекомендует