Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 16:01

Дорогие читатели сайта,

Сегодня я хочу познакомить вас с продуктом, который вдохновил меня на регистрацию на Irecommend!

Этот продукт - потрясающая нюдовая помада Dior Rouge Nude в оттенке 459, он же Charnelle.

Итак, что же обещает нам производитель производитель?:

Губная помада Rouge Dior Nude стала воплощением революционного подхода к естественности, перед которым не устоят поклонницы моды. Это подход к иному пониманию функции губной помады – «румянец» для губ. Это не окрашивание губ, а оживление цвета лица. В новой гамме новые сияющие оттенки и новая формула ухаживающего бальзама.
Прозрачность и сияние – отличительные черты новой губной помады с мгновенным эффектом струящегося света. Губы в насыщенных прозрачных оттенках с эффектом «румянца», сочетающихся со всеми оттенками кожи, поражают своим естественным результатом. Их выразительный и соблазнительный контур словно пронизан сиянием.
Формула Rouge Dior с повышенной концентрацией увлажняющих, насыщающих и придающих четкость компонентов, теперь обогащена и увлажняющими компонентами Nude.
Результат: губы мгновенно приобретают объем и увлажнение. День за днем, губы становятся еще более красивыми и притягательными.

Футляр помады очень красивый, черно-серебряный, такой же как у всех помад "rouge Dior" линейки. Такую дорогую, качественную вещь очень приятно носить в сумочке. На самом стике есть "клеймо" бренда.

По консистенции и текстуре помада очень мягкая, кремово-обволакивающая, несомненно увлажняющая. Её приятно наносить на губы, она абсолютно не липкая, с приятной парфюмерной отдушкой. Носится она очень хорошо, на моих достаточно проблемных губах держится 3,5-4,5 часа с легким перекусов и кофе! Кстати, последнее фото "на губах" сделано именно после перекуса и чашки капучино.

Покидает губы она очень деликатно, не образуя неприятного "перманентного" эффекта, как бы растворяясь на губах, как качественный бальзам, после себя оставляя легкий полутон и золотистый шиммер. В складочки практически не затекает, недостатки скорее корректирует, нежели подчеркивает.

Слово Charnelle с французского языка переводиться как "плотский" или "чувственный" и я бы не уверена, что это название подходит данной помаде. Я бы сказала, что цвет у нее нежный, очень деликатный; не женский, а скорее девичий.

С точки зрения цветового анализа, я бы назвала оттенок теплым розовым с легкой кораллово-персиковой ноткой и золотым шиммером. Финиш - сатиновый.

При дневном уличном свете, в тени и при электрическом освещении, помада выглядит очень по разному. На моих свотчах фото "до" и "спустя три часа" сделаны на улице в солнечную погоду, а фото "сразу" при мягком, домашнем освещении (обычными светильниками), рядом окном. На солнце цвет выглядит несколько теплее, в помещении в нем появляется более выраженная "розовинка".

Такая помада отлично подойдет на осенне-весенний сезон. Зимой её можно носить и на бальзам, правда стойкость уменьшается где-то на час-полтора, однако, даже без карандаша, она совершенно не течет!

Единственный серьезный недостаток этой помады - достаточно неэкономичный расход. Одного стика мне хватило примерно на пять месяцев очень активного использования (эта моя любимая повседневная помада).

Время использования: полгода, недавно купила новый экземпляр.

Цена - около 1600 рублей

И напоследок, покажу фотографию помады на губах. Согласитесь, она дает очень естественный, нежный эффект.

Достоинства
  • - Ухаживает за губами
  • Высокое качество
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
Lizbetрекомендует
16.09.2015
И правда, очень нежный оттенок! Поздравляю с находкой!
обалденный оттенок Love
Большое спасибо всем!
16.09.2015
Все любимые и универсальные по цвету помады расходуются очень быстро Big smile Sad( цвет мне очень понравился, именно такой оттенок я ожидала от лореаль ролор риш (j lo)