Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 14:09

несколько дней

Здравствуйте, дорогие читательницы. Каждая из нас имеет дома целый арсенал уходовой косметики для своих шикарных и любимых волос. Порой, для того чтобы найти то самое, уходят чуть ли не года, и миллионы денег.
Магазины, салоны, а теперь ещё и интернет предлагают множество вариантов для красоты ваших волос. А так как прогресс не стоит на месте, теперь можно не выходя из дома выбрать, что желает душа. Как и тут, есть такой сайт Wildberries, на нем нашла эту маску, и всего то в районе 260 руб.

С первых взглядов внушил объем, что она 1000 мл.Это же целый литр! Заметьте, маски, расрученных марок, каких то жалких 250 мл, могут стоить в разы дороже. А тут ещё и Италия, Вы когда нибудь хотели иметь дома салонный итальянский уход?!
Способ применения и условия хранения заклеен наклейкой на русском языке, на самой упаковке ни слова на русском. Но хорошо видно состав, правда придётся воспользоваться переводчиком, тем, кому не понятны слова.

Горлышко широкое, удобно доставать и наносить. Под ней есть защитная плёнка, которая плотно припаяна к банке. Имеет лёгкий аромат парфюма, который остаётся на волосах после её применения. Волосы после испозования маски расчесываются легко, а для меня это важно, т к волосы мои пористые и волнистые, и расчесать это, целый квест.
После первого применения волосы мягкие и послушные. Видимо, имеет накопительный эффект в совокупности с шампунем и маслами. Буду заказывать остальное.

Артикул:29507734

Достоинства
  • Блеск волос и гладкость
Недостатки
  • Нет
zajceva_nyutaрекомендует