Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 09:57

несколько дней
    800 рублей

☀️ Поистине доброе утро 🌞

Очень радостно, что вернули прежний вариант главной страницы, что в очередной раз подтверждает народную мудрость: «Хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни как было!»

Но это так, лирическое отступление. Поговорим об одежде 👚👖👗

Подобрать девочке базовый гардероб в детский сад - проблема не из легких. Все должно быть ярким и стильным (а то у подружки Маши платьице красивее!), практичным и удобным (ползать по ковру и ходить на музыкальные занятия) и комбинироваться с имеющимися вещами.

Легинсы в гардеробе моей дочери - вещи универсальная. Подходящая и под футболки/кофточки, и под тунички. Ей удобно, мне удобно. Сколько было у нас их - не счесть. Но вот за лето дочка вытянулась, гардероб стоит обновить

Где купить их снова? Возьму проверенный магазин, где уже совершала покупки.

🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔹

➡️ Место покупки: ИМ "Baby Butik"

Внимательный читатель вспомнит, что у нас из этого магазина три шапки: 2 демисезонки с ушками и один зимний шлемик, все фирмы Noble People.

Чем мне нравится данный ИМаг? Его точка самовывоза, а точнее сам магазин, находится от меня в пешей доступности, близко, удобно, есть возможность примерить понравившуюся вещь большего/меньшего размера, если есть на складе. А еще у них крутые скидки)))

➡️ Прямая ссылка на товар

На сайте легинсы кажутся розово-фиолетовыми, в реале сине-розовые. Разница цвета значительная, но мне не принципиальна.

Рассмотрим с передней стороны. Как вы видите, в одном закатке у меня были и другие легинсы (приобрела две пары разных на смену друг другу).

Вид сзади. Леопардовые еще не одевали, т.к. они длиннее цветочных. Но теперь очередь дойдет и до них, т.к. штанов на смену больше нет.

➡️ Цена: 800 рублей по скидке. До этого составляла 1900 рублей.

Чек прикладываю сюда, а не в подтверждающие документы, потому что он немного испорчен. Однако сама позиция легинсов здесь видна хорошо.

Состав:

Полиэстер-92%, Эластан-8%

➡️ Производитель: итальянский бренд Gaialuna.

🔹 ДЕФЕКТЫ НОСКИ 🔹

Положила их дочери в шкафчик для носки в группе, в конце недели решила забрать на стирку. Божечки, на что они стали похожи всего за 5 дней носки!!

Коленки растянулись, ткань на них стала ощутимо светлее.

Катышки по всей длине ноги и на попе.

Просто ужас. У меня ни одни штаны не покрывались таким количеством катышек всего за 5 дней!!

Делаю вывод, что качество товара отвратительное. Смешит цена, если 800 рублей еще как-то адекватно, то за что изначально запрашивали 1900 рублей?!

Да у меня китайские алишные легинсы по полгода катышками не покрывались и стирки выдерживали. А эти я даже ещё не стирала.

На будущее продолжу покупать легинсы на али и в H&M.

Дорогой производитель, я тобой разочарована. Как думаете, обращаться ли в ИМаг, это вообще в их компетенции?

И нет, у меня нет машинки для удаления катышек, которая могла бы привести легинсы в адекватное состояние. Или попытаться состричь все маникюрными ножницами, или в помойку.

Итальянские штанишки не прошли проверку суровыми детсадовскими условиями.

Не рекомендую продукцию данной фирмы к покупке 👎

🔸 Другие отзывы на детскую одежду 🔸

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ❤️ под моим отзывом!

🌹 Ваша Gerastikez 🌹

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный материал
Недостатки
  • Отвратительное качество
gerastikezне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
10.10.2018
800 р за полиэстер очень дорого, цена таком состав 150 р за легинцы.
Соглашусь, думала, что цена = качеству. Не в этот раз Sad
10.10.2018
Мда уж, ну и качество. Такие и за 800 купить обидно, не говоря уже про 1900 Shock И да, соглашусь, на Али можно купить дешевле и качественнее Laughing out loud
вот это качество! Позор производителю!
  • Красивые, но странный покрой
    Почему-то на одежду из магазина Pepco нет нигде отзывов. И вот мой отзыв на леггинсы. Леггинсы Pepco: цвет мятный с серебряными блёстками. Размер взяла 116 (рост у нас 104 см), по длине они 58 см (длинноваты), а по ширине впритык. Цена 9,99 злотых (это 5,0 бел.
  • 25.09.2018 - 18:58
    Вот и наши научились делать качественные вещи
    Добрый день. Сегодня хочется рассказать вам о находке,которая меня очень порадовала Это детские легинсы российской фирмы "Алия". Покупала я их на рынке весной этого года за 200 рублей.
  • 21.11.2018 - 11:52
    Очень классные леггинсы! Для школы идеальны!
    С наступлением холодов возникло масса вопросов как одеть ребенка. У меня дочка-первоклашка, поэтому еще совсем не знаю, что ей нужно подобрать из одежды, чтобы удобно и переодеться, и тепло было. Сначала одевала теплые лосины с начесом. В школе их снимали, а когда шли домой опять надевали.
  • 28.05.2020 - 16:53
    Леггинсы по сказочной цене с небольшими недочетиками
    Недавно через совместные покупки я приобрела для своих деток одежду от саратовского производителя "Три лисёнка". Среди прочих вещей были леггинсы "Леденцы", о которых и пойдет дальше речь:) Так как у нас дочки-двойняшки, то конечно же я заказала сразу 2 штуки:) Взяла разные: одни серого цвета,…
  • 15.09.2020 - 09:32
    Удобные леггинсы для занятий спортом на свежем воздухе➜Леггинсы, пережившие порядка 50 стирок➜Покажу, во что они превратились.
    Приветствую всех заглянувших! Дочь занимается дзюдо. Вначале дети ходят в майках и шортахштанишках, а уже когда ребенок решил точно выбрать этот вид спорта, тогда уже требуется кимоно.
  • 07.10.2011 - 14:16
    Яркая, легкая, тепленькая и незаменимая вещь в гардеробе. + ФОТО
    Брендом просто ОЧЕНЬ довольны все в нашей семье. Плащик, как увидели, сразу не было сомнений в покупке, хоть особой надобности на тот момент не было. Очень яркий, красочный, легкий как перышко, стирается очень легко, можно даже тряпочкой, если весь не нужно.
  • 26.02.2013 - 22:23
    красивое, но не слишком удобное пальто
    Пальто для девочки LemmiКупили в Детском мире. Дочке понравились феи спереди и мы решились.Пальто довольно приятного цвета, хорошо сидит на ребенке, правда девочка худенькая.
  • 23.03.2013 - 22:46
    Неплохой комплект, стоит стоих денег! (+ФОТО посылки)
    Решила и я попробовать заказать с этого сайта, не знаю почему, но захотелось именно этот сет, т.к болеро там мне напомнила джинсовочку, и миленько на фото смотрелось. Шла посылка в Беларусь ровно 1 месяц.
  • 22.06.2013 - 00:35
    Я не могла пройти мимо этих трусиков за 15 (!!!) рублей, которые замечательно подходят для поддержания подгузников + фото
    Прогуливаясь по "Магнит Косметик" ( irecommend.rucontentnastoyashchii-klondai... ) я обратила внимание на то, что в отделе детского белья появились трусики уже известной мне марки ООО "Югтекстильторг" - недавно я писала обзор о детских маечках этой фирмы, которые продаются в "Фикс Прайс" по 37…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • ❄️ Реально ли за «двушку» подготовить ребенка к зиме? (Сказ о том как я дочери «демисезонный» комплект Futurino с единорогами в «Детском Мире» прикупила...) ✌️😂
    Зима это скорее календарное понятие нежели температурное ибо в каждом регионе и даже отдельно взятом городе зима своя, что уж говорить о разных континентах. Классификация вещей же преимущественно ориентируется на средние показатели.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 16.10.2020 - 10:09
    Шикарное платье для моей принцессы. На нашем первом утреннике мы будем полярной звездочкой.
    Привет.   Моя принцесса уже пошла в детский сад. И как запасливый хомячок, я начала запасаться вещами к новому году. Ведь у моей крошки скоро будет первый утренник и елка) ох.. сама в шоке.. И листая каталог одежды на сайте Babyshop наткнулась на это прелестное платьице. И просто в него влюбилась.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.