Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 19:28

Сыворотку итальянской марки L'erbolario я купила в фирменном магазинчике в торговом центре "Le befane" в переводе на русский что-то типа "Бабки-ёжки", там на вывеске еще ведьмочка на метле изображена, в Римини.

В самом магазинчике у меня, конечно, глаза разбежались: и крема, и цветочные тоники, и лосьоны для тела, и туалетной вода, и мыло, и все такое красивое! Но цены высокие, поэтому пришлось выбрать что-то одно, мой выбор пал на анти-возрастную многофункциональную сыворотку. В комплекте к покупке мне дали рекламную книжечку с описанием всех продуктов, выпускаемых этой маркой.

Теперь о самой сыворотке. Картонная коробочка, на ней все надписи только на итальянском, кроме состава - он на английском, внутри коробочки стеклянный флакон на 30 мл., с дозатором. Сама сыворотка зеленого цвета, очень жидкая. При нанесении вызывает чувство стянутости, на коже как-будто пленочка невидимая. Эта пленочка, наверное, и обеспечивает лифтинг-эффект. При умывании сыворотка как-будто смывается, ощущение такое, что она не впитывается полностью.

Про состав: в сыворотке много растительных экстрактов и масел, а также присутствует гидролизат растительных белков. На натуральный состав намекает и то, что с течением времени сыворотка теряет однородность, это говорит о том, что в ней относительно мало эмульгаторов, стабилизаторов и консервантов.

Однако 5 баллов ей не поставлю, цена этой сыворотки велика, а эффект весьма скромный, несмотря на натуральный состав. Греческая косметика Apivita на порядок лучше.

Но, возможно, именно эта сыворотка не так хороша, как хотелось бы, а другие продукты этой марки могут быть очень и очень достойными

fateyeva_a_sрекомендует
22.02.2015
Жаль, что она не совершенна... не знала про такую сыворотку)
22.02.2015
Греческие сыворотки Apivita выше всяких похвал, очень советую ))
24.02.2015
Спасибо за открытие! Даже не слышала про такую.
24.02.2015
Вот только дороговата ((