Опубликовано 23 Май, 2020 - 23:19

1900 рублей

??????Всем привет ??????

Я являюсь обладателем обширной коллекции косметики данного бренда, так как обожаю Италию ?? и люблю красоту в деталях. У итальянцев неповторимый вкус и стиль , они с большой любовью и трепетом относятся к своей стране и всячески продвигают свое национальное.
Дело близится к лету, распускаются цветы, солнышко лучистое выглядывают, птички поют, а значит пора писать обзор на итальянские жидкие помады от Dolce&Gabbana из коллекции Dolcissimo.

Оформление футляров создает летнее настроение

Техническая характеристика:

Покупала в Летуаль на скидках за 1900 руб. Вне скидок стоит 3800 руб.

В коллекции представлено 12 оттенков.

Оформление:

Футляр украшен орнаментом в виде роз. Расположение роз на всех футлярах разное. Входит в Сицилийскую коллекцию. В футляре есть прозрачная вставка, где можно рассмотреть цвет жидкой помады.

Удобный аппликатор для нанесения

Оттенок и финиш:

У меня в оттенках 4 Rose (светлый) и 11 Dahlia (темный). Финишь матовый.

Темный оттенок - 11 Dahlia, Розовый - 4 Rose

Нанесение:

Наношу помаду своей техникой. На центр губ родной кистью добавляю немного помады, далее дополнительной кисточкой растушевываю от середины к уголкам губ. Так губы смотрятся более живыми, аппликатором от помады наносится слишком густо и получается как гуашь на губах. Если обильно нанести, то может отпечатывать на зубах. И больше похоже на кремовую основу.

Оттенок Rose

Верхнее фото - нанесение доп.кисточкой легким слоем, нижнее фото - родной кисточкой более густым слоем

Оттенок Dahlia

Ощущение на губах:

Помада стойкая, очень комфортная на губах, может немного подсушивать губы, аромат у помады стандартный помадный.

Вывод:

Футляр добавляет красок и настроение к остальным строгим и лаконичным помадам от других брендов, текстура легкая и приятная, на губах смотрится красиво. Всем любителям Италии посвящается ?? ❤️

Рекомендую??

Достоинства
  • Безумно красивый футляр
  • В коллекции много красивых оттенков
  • Очень приятная текстура
Недостатки
  • Густо наносится
Iren_italiankaрекомендует
возьму на заметку.
Второй оттенок намного лучше смотрится на губах
24.05.2020
Да, я больше люблю темные оттенки помады. Розовый взяла поэксперементировать. Но для лета сойдет