Опубликовано 20 Январь, 2018 - 18:34

Данную краску я увидела в магазине Fix Price по очень смешной цене 99 рублей. Цвет волос у модели с упаковки мне запал в душу. Сначала, я подумала, что брать её не стоит, уж слишком не доверяю я такой щедрости, но посмотрев отзывы, я решила рискнуть. Убедившись в сроке годности продукта, приобрела целых две упаковки (волосы ниже лопаток).

Почувствуй невероятную мягкость волос после окрашивания!

Упаковка из картона в бело-розовых тонах. По размерам внушительная.

Содержимое упаковки:

1. Окрашивающий крем (60 мл.)
  2. Проявляющий крем (60 мл.)
  3. Бальзам для волос «Восстановление после окрашивания» (25 мл.)
  4. Одна пара перчаток
  5. Инструкция по применению

Краска Сolor Mask придаст Вашим волосам не только глубокий сияющий цвет, но и сделает их невероятно мягкими на ощупь, благодаря ухаживающему комплексу с Маслом Ши, которое питает волосы после окрашивания.

Цвет До

Краска имеет в себе фишку- в итоге смешивания окрашивающего крема и проявителя получается консистенция в виде маски. Безусловно плюсом является наличие баночки в которой можно всё смещать, не нужно бегать и судорожно искать в чём. Смешивать тоже легко- просто хорошенько трясём банку. В инструкции указано число встряхиваний в 40 раз, подумать только).

Я смешала сначала одну баночку, и пока меня красили, смешала вторую. Запах не очень противный по началу, но просидев 35 минут, изрядно надоел, но не сравнить с вонью Паллет, кто красил, тот поймёт. На вся очень волосах остаётся очень долго, что мне не понравилось. Наносили краску руками, кисть использовать крайне не удобно. Не чего не течёт и не наровит сбежать.

По истечению 30 минут кожу на затылке начало печь, с чем это связать я не знаю и, подождав ещё 5 минут, пошла смывать. Промывала краску долго. После нанесла бальзам. Он хорошо пах, но перебить запах краски не смог. Волосы после него всё равно не выглядели в порядке.

• Глубокие интенсивные оттенки, 100% закрашивание седины
  • Блестящие волосы, сияющие здоровьем
  • Насыщенная текстура маски, не течёт

Цвец После

Полученным результатом вполне довольна, цвет совпал с исходником. Мягкости я не наблюдала, даже на оборот, волосы после неё были жесткие и похожи на пакли, пришлось наносить маску из своего ухода. Запах от волос держался до мытья головы (мою 1 раз в 2 дня).

Восторга эта краска мне не принесла. Скорее всего. я в следующий раз куплю другую краску.

Шпилька из данной причёски.

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Не течет
Недостатки
  • Очень сушит волосы
Nastyusha Nне рекомендует