Опубликовано 29 Март, 2017 - 06:23

Рада видеть тебя в своем отзыве ^_^ Немного о волосах: крашеные волосы краской Palette ,которая полностью смылась с моих волос.

Место покупки краски: магазин Подружка .

Цена на момент покупки : 100 рублей .( взяла в скидочной корзине).

Был у меня уже опыт с этой краской, только с другим оттенком тоже светлым и был он крайне неудачный, я чуть в обморок не упала от ее запаха. Но я подумала, почему за такую то цену не дать ей еще один шанс.

Скажу сразу на мою длину чуть ниже плеч взяла 2 пачки, но на самом деле мне хватило 1 с четвертью и то меньше. Эта текстура маски не сокращает расход краски.

До корни

до корни
до корни
Прошлая краска абсолютно не взяла на тот момент темный цвет на макушке.То есть мы имеем темные натуральные корни и еще один темный цвет волос.

до макушка
до макушка

Волосы по всей длине до

На солнце они кажутся светлее

волосы до на солнце
волосы до на солнце

Фото волос в пасмурную погоду.

волосы до
волосы до

Упаковка.

Напоминаю, на свою длину взяла 2 пачки.

упаковка
упаковка

на обратной стороне наглядная инструкция.

инструкция на обратной стороне
инструкция на обратной стороне

вверх упаковки

Цвет и цена
Цвет и цена

Содержание краски в мл.

содержимое

меры предосторожности так же написаны на пачке

меры предосторожности
меры предосторожности

Состав всех средств в этой пачке

Состав
Состав

Обещание производителя

описание
описание

рекомендации
рекомендации

Обрати внимание, что эта краска подходит для волос с незначительным содержанием седины.

Содержимое упаковки

содержимое упаковки
содержимое упаковки
Не потеряй перчатки они в инструкции, кстати эти перчатки очень понравились моей бабушке, которая меня красила, они силиконистые, хорошо сидят на руке и не слезают,она даже помыла их и забрала себе на дачу их.

Подробнее содержимое

Сзади имеет предупреждение
Инструкция
Инструкция

Внутри имеется защитная мембрана

защитная мембрана
защитная мембрана
Не очень мне нравится она, на ней остается много продукта и не очень удобно с нее его снимать

мембрана и сам крем
мембрана и сам крем
крема достаточно мало, ну правильно ведь туда надо добавить осветляющий крем.

осветляющий крем

И конечно маска с маслом Ши

маска
маска

Ну а так же инструкция

инструкция
инструкция

Инструкция по приготовлению краски

приготовление
приготовление

И другая информация, например , как правильно произвести тест на аллергическую реакцию и непереносимость компонентов

тест
тест
продолжение теста, меры предосторожности
продолжение теста, меры предосторожности

Процесс

Все надо смешать в емкости от проявляющего крема и интенсивно потрясти. Наносить рекомендуют руками, но моей бабушке было неудобно, так как краска была не сильно густой и растекалась немного. Но потом начала щипать и чесаться голова. Ты скажешь, что это нормальная реакция для осветляющей краски, а я скажу, что у другой моей краски такой реакции не было. Это единственное, что мне не понравилось. Запаха какого то резкого краска не имеет. Просидела я с краской 40 минут.

Маску на мои волосы хватило на 3 раза.

После мокрые волосы

мокрые волосы
мокрые волосы

Результат корни

корни после
Краска не совсем взяла те темные места, которое после корней, но в жизни это не заметно.

корни после

Вот на этой фотке лучше видно, что на сомом деле, то есть не видны эти темные места волос.

По всей длине

Вот длину взяло хорошо

после

На солнце они прям, как будто золотые.

Волосы на солнце
Волосы на солнце

Может использую свою любимую тонику, которая не раз меня выручала, пока меня устраивает этот цвет.

Плюсы:

1. Волосы живые
  2. Не вызвало выпадение волос
  3. Не течет
  4. Маска в комплекте
  5. Классные перчатки
  6. Не воняет
  7. Соответствует картинки на упаковке

Минусы:

1. Не закрашивает некоторые участки
  2. Щипет кожу, чешется даже после смытия краски еще пару дней. хотя у меня жирная кожа головы

Итог.

Неплохая краска,но больше не куплю тем более по настоящей ее цене без скидки, так, как за бескидочную цену она должна приносить удовольствие во время процесса, а я удовольствия не получила.

Спасибо за внимание ☺

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • -соответствие результата картинке
  • не сильно воняет
  • не сушит
  • не течет
Недостатки
  • дороговата
  • жгет кожу головы
  • мало краски
  • не соответствует своей цене
Yoona92рекомендует
29.03.2017
Оттенок очень дорогой получился, красивый!