Приветствую
Характеристика:
Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Stearyl Alcohol, Talc, Phenoxyethanol & Ethylhexylglycerin, Fragrance (Perfume), Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado)Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Oil, Maris Silt (Dead Sea Mineral Mud), Maris Aqua (Dead Sea Water), Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Olea Europaea
Марка очень известная и не будет бюджетной в такой сфере, а именно за 100 мл. цена составит от 300 до 500 рублей. Местом покупки может быть аптека, магазин косметики, как и просто супермаркеты, маркетплейсы.
Страна изготовления Израиль, а тара просто пластик, где в крышке нет дополнительной защиты. Хранить можно просто при комнатной температуре. Сам состав я выше указала. Вот описание приводится на русском языке, но в виде отдельной наклейки, а европейские языки с родным в виде четкой печати. Наверное супер натуральным не будет, но вполне качественным.
Насчёт витаминизации кожи это вопрос сложный, но помогает справиться с сухостью кожи прилично, а вот для проблем с трещинами нужно конечно брать версии с мочевиной. Ну и в этом деле регулярность правильное решение. Так он белый и слегка плотный, хотя по ногам распределяется хорошо и без жирных следов впитывается. И нет аромата совсем, могу советовать. Частично у крышки застревает и сохнет, но не критично, а остатки легко добыть при разрезании самой тары.
Другой