Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 14:37

несколько раз

Всем нам хочется быть для наших детей волшебниками. Пена от Faberlic - UMOOO, поможет вам в этом.

Честно говоря, мы уже нашли свою пену для купания, в которой нам нравится абсолютно всё: пенообразование, аромат, состав и, конечно же, цена!

Но тут на глаза мне попался отзыв на пенку UMOOO и, по счастливому стечению обстоятельств, нашла её по акции на ВБ. Кстати, цена по акции не сильно выше, чем на нашу любимую пену.

ОПИСАНИЕ

Ананас – просто класс! Чувствуешь этот яркий аромат и попадаешь в сказку! Любишь фокусы? Тогда скорее беги в ванную, чтобы увидеть, как пена с ярким тропическим ароматом превращает воду в синий океан!

Детская пена для ванн, меняющая цвет создана специально для детей от 3 лет и станет отличным дополнением к водным процедурам вашего ребенка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 250 мл

Срок годности: 2 года

Страна производства: Россия

УПАКОВКА

Представляет собой ярко-салатовый пластиковый флакон с крышкой флип-топ.

На лицевой стороне изображен веселый хамелеон с ананасом. В принципе, это не случайно, ведь именно он из всех живых существ наиболее известен своими способностями менять окраску. Да и сам цвет хамелеона - зелено-голубой тоже не случаен, но об этом расскажу попозже.

Что радует, так это то, что она достаточно широкая и ее удобно открывать и закрывать.

При этом она плотно прилегает к флакону и не страшно, что средство выльется в случае падения.

Упаковка информативная - с обратной стороны есть вся необходимая информация от производителя.

Материал флакона не глянцевый, от чего тот, не скользит в руках при контакте с водой.

СОСТАВ

Представлен на латинице:

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Bromocresol Green.

Но производитель настойчиво уверяет, что в составе не использовались парабены, SLS, SLES, фталаты.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Вот именно здесь я, пожалуй, и вспомню про хамелеона. Один из цветов его окраски - зеленый. Вот и пенка желто-зеленого цвета. Я бы даже назвала его грязно зеленым.

Имеет яркий аромат ананаса, кокос я почему-то не уловила, но тропические нотки отчетливо слышны. В руках я ее не пыталась вспенить, т.к. не вижу в этом смысла - она же должна менять цвет воды, а не цвет рук.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Мне кажется, что он должен быть интуитивно понятен каждому. Но лично меня смутил тот факт, что пена должна менять цвет воды, поэтому я на всякий случай ознакомилась с ним:

Небольшое количество пены налейте под струю воды при наполнении ванны.

Если бы делала как всегда, то не ошиблась бы!)) Чего мне здесь не хватило, так это мерного колпачка. Поэтому лила на глаз и ждала волшебства.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Само средство достаточно быстро растворилось в воде и мы увидели первые пузырьки и изменения в цвете воды.

Чем дольше пена была в контакте с водой, точнее со струей, тем интенсивнее становилось пенообразование и менялся цвет воды. Тропический аромат тоже становился насыщеннее, при большем контакте пены с водой.

Если побултыхать воду руками, то и пены будет гораздо больше. Но для этого, средство нужно наливать сразу, когда только начинаешь набирать ванну. Этот вариант был не для меня, т.к. я решила показать ребенку фокус. В будущем, возможно попробую налить сразу, чтобы было побольше пены.

Ребенку эксперимент (фокус) пришелся по душе. Цвет морской волны не оставил равнодушным.

После использования средства никаких побочных реакций в виде кожных высыпаний/аллергии, сухости/шелушения кожи замечено не было.

Подводя итог скажу, что из явных плюсов:

- Состав;

- Яркий и красивый дизайн;

- Адекватная ценна;

- Забавный результат.

Из минусов:

- Нет меры для средства.

Приобрести можно у торговых представителей, на маркетплейсах и онлайн-магазинах.

В целом средство рекомендую. Думаю, что точно покупаем не в последний раз, но в следующий купим с другим ароматом.

Спасибо за внимание!

Отличная пена!
Красивый цвет флакона.
И на море не надо Party
20.04.2024
Отличная пена для детей! Им всё это очень нравится!)
09.07.2024
Так-то шикарная пена с потрясающим ароматом, хорошо пениться, много пузырей - я такой покупкой крайне довольна