Опубликовано 7 Март, 2024 - 09:30

Не один наш поход в ванную не обходится без бурлящих бомбочек. Ребенку очень нравиться сам процесс и окраска водички.

Так вот, я заказала новинки от компании Фаберлик Бурлящий шар Umooo с игрушкой

Кстати, заказать определенный аромат и цвет не получиться, бомбочки приходят рандомно.

Сегодня расскажу о голубом шарике и какая игрушка нам попалась

Упакованы шарики в плотную пленку, которая открывается по линиям перфорации. Сняв ее мы видим еще одну обвертку в виде пленки

По всему периметру шарика можно найти всю необходимую информацию о товаре

Шарик среднего размера, хорошо ложится в руку. Плотный, ярко голубого цвета

Бурлит шарик хорошо, быстро растворяется

Окрашивает воду в яркий и насыщенный голубой цвет от которого мне даже стало страшно

Благо не оставил следов на ванной, но вот на руках ребенка изначально появились следы, но они быстро смылись

Но если честно, когда бомбочка полностью растворилась и окрасила всю воду в термоядерный цвет, то мне стало страшно за ребенка. Тем более после увиденных рук, я быстро спустила воду оставив лишь небольшое количество, чтобы окрасить немного воду.

Аромат правда приятный. не резкий, больше напоминает лесные ягодки.

В синем шарике нам попалась обезьянка, которая была схожа с картинкой в каталоге

У меня сложилось не однозначное мнение, вроде бы и аллергии и раздражений я не заметила на коже ребенка, но мне было боязливо держать его в такой воде. Тут я думаю многие мамочки со мной согласятся!

Поэтому мой вердикт бомбочкам нет, я не рекомендую, а там смотрите сами!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Бурлит
  • Игрушка-сюрприз
  • Приятные ароматы
Недостатки
  • Окрашивает кожу
  • Очень насыщенный цвет, зачем столько красителя
Свеетикне рекомендует
Яркая окраска, я бы и сама в такую воду не полезла
07.03.2024
Вот и я побоялась за нежную кожу ребенка
07.03.2024
Для детей должны быть лучшие средства, соглашусь
07.03.2024
Окрашивает кожу, это уже отпугивает
07.03.2024
Задумка может и хорошая, но исполнение, согласна с вами.
10.03.2024
Сплошное разочарование! ((((