Опубликовано 7 Июль, 2024 - 11:28

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Бальзам для губ Galant Cosmetic Chupa Chups mini

Серия бальзамов для губ «Чупа Чупс» в формате мини разработан специально для современной молодёжи, для тех, кто ценит качество, наделён индивидуальностью и не боится быть собой.

В составе бальзама коктейль полезных компонентов: масла ши, кокоса, миндаля, витамин E, экстракт ромашки, календула. Они прекрасно увлажняют и питают кожу губ.

• Место покупки: Новэкс.
  • Цена: 70 рублей.
  • Вес: 3,8 г
  • Страна - производитель: Россия.

На момент покупки бальзам был помещен в картонный вкладыш, который у меня не сохранился.

На самом же футляре средства информации по минимуму.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Бальзам для губ Galant Cosmetic Chupa Chups mini

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Ozokerite, Caprylic/Capric Triglyceride, Lanolin, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Рarkii (Shea Butter) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Dulcis, Helianthus Annus, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Aroma, Cera Alba, Cetyl Palmitate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Euphorbia Cerifera Cera, Panthenol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Tocopherol (Mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, CI 15985.

Сроки годности:

Бальзам для губ Galant Cosmetic Chupa Chups mini

Упаковка не слишком хлипкая, но время от времени издает скрипы при открывании колпачка.

Бальзам для губ Galant Cosmetic Chupa Chups mini

Сам стик плотный, не слишком мягкий.

Бальзам для губ Galant Cosmetic Chupa Chups mini

Аромат слегка химозный, но в целом приятный.

При нанесении бальзам абсолютно прозрачный, совсем не заметен на коже губ, оттенка не дает. Правда, ложится красивым глянцевым блеском, что придает губам более ухоженный вид и объем.

По ощущениям он комфортный и совсем не липкий. Бальзам обволакивает губы лёгкой вуалью. Он не растекается, не выбегает за контур, не дает неприятного послевкусия.

Что же касается эффективности, то у меня к продукту нет претензий. Он заметно смягчает кожу губ, увлажняет. Питания как такового я не заметила.

Они прекрасно увлажняют и питают кожу губ.

Если кожа не требует особого ухода, то бальзам вам идеально подойдет для ежедневной носки. Если же есть трещинки, обветривание и прочее, то лучше взять что - то посильнее.

Мои впечатления:

✔ Прикольное оформление и яркий дизайн. Особенно понравится подросткам Smile

✔ Текстура бальзама плотная, но нежная. При нанесении на губы он сразу же распределяется равномерно, подтаивая и обволакивая кожу губ.

✔ Не доставляет никаких неприятных ощущений - нет никакой липкости. Бальзам не скатывается!

✔ Не плохо увлажняет и питает губы, устраняет сухость и стянутость. Без лечебного эффекта!

✔ Подходит для ежедневного применения.

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует