Опубликовано 31 Август, 2024 - 13:24

Здравствуйте.

Сегодня энергетик HQD. Cherry Bomb:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Куплен энергетик в каком-то вейп-шопе за 159 рублей. Повезло, что мой второй дегустатор решил туда зайти.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Балл от меня за то, что банка матовая. Дизайна как такового нет (все банки отличаются только цветами), но я поняла, что мне напоминает — жвачку “Five”. Простенько. Возможно, со временем, когда эти энергетики плотно «осядут», над дизайном еще поразмышляют.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

- НАПИТОК:

Выглядит, как вишневый сок. Зато газированность… Много пузырьков, и хорошо зашипел при открывании и наливании, и пузырьки остались надолго. Не газированный напиток, а мечта.

- ЗАПАХ:

Запах вишневый и кислый. В целом пахнет, как вишневый сок.

- ВКУС:

На первый глоток что-то разобрать тяжело – только горчит, но дальше… все вишневые энергетики, что пробовали — забудьте! Сразу после неприятной горечи остается только вишня. Не вишневый энергетик, и даже не сок. Просто вишня. Не приторная, не кислая. Представьте рекламу, в которой показывают самую красивую, блестящую вишню, которой очень много, из которой льётся еще больше сока! Вкус очень насыщенный. И ничего лишнего. Даже вкус того, что пьёшь энергетик (а не лимонад или сок) самый минимальный, даже почти неуловимый.

Газированность так же на высоте — от первого до последнего глотка напиток шипящий и «щекочущий рот», и горечи от нее никакой нет.

Вывод

Мне еще предстоит попробовать другие вкусы HQD, но я уже представляю, что они будут супер-насыщенными. Обязательно попробуйте! Один минус — цена. Но за такой вкус, думаю, не жалко.

Мой отзыв на HQD. Apple juice

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Исключительный сок вишни
  • Сильный натуральный запах вишни
Недостатки
  • Не везде можно найти
Toxic_bitchрекомендует