Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:16

В недавно полученном заказике из И-мага пришел данный бальзамчик, давно хотела попробовать, но все "руки не доходили". Но собирая новый заказ решила уже не откладывать и наконец-то попробовать, через неделю заказ прибыл - и вуаля!Smile

Случай испытать бальзам в деле представился незамедлительно - из-за ветров и холодов+сухого воздуха в помещении кожа губ была не в лучшем состоянии, шелушения и микротрещинки. Воспользовалась бальзамом - и осталась очень довольна!

Тюбик с очень удобным носиком, наносить и дозировать можно легко и без проблем, консистенция бальзама отличная, с медовым ароматом, светло-бежевого цвета, густая в меру, выдавливать можно без усилий, и не бояться что выйдет много продукта.

На губах не ложится вазелиновой массой, часть бальзама впитывается и мгновенно смягчает губы, никакого раздражения и пощипывания. На губах аромат как-то преобразуется и выходит на первый план какой-то отголосок масла Чайного дерева:) меня не напрягает, но судя по отзывам - аромат на любителя:)

Состав:

Все мои проблемы с сухостью устранил за 2 применения, т.е за 1 день(наносила утром и вечером).

В общем подводя итог - стоящий продукт! Свои функции выполняет на 100%, аромат мне понравился, упаковка очень удобная, а что еще нужно от бальзама, не так ли?

Единственное - это цена. На мой взгляд она все же завышена...

Рекомендую!

Достоинства
  • защищает
  • питает
  • смягчает обветренные губы
  • снимает раздражение
  • удобно наносить
Недостатки
  • цена
Marchessaрекомендует
23.11.2014
У меня уже есть 2 бальзама на зиму...очень заинтриговали,пожалуй скоро будет третий Big smile
23.11.2014
Люблю бальзамы для губ с разными ароматами!
23.11.2014
Prelestnaya, а я все прошлые "добила" и теперь решила по одному использовать, чтобы не залеживались Smile
23.11.2014
Irirna, у данного бальзамчика интересная "трансформация" аромата:)
30.12.2014
Не очень люблю бальзамы в таких тюбиках- как-то разошелся по швам(( Но все, что связано с медом, меня привлекает))
31.12.2014
JunkieHope, честно сказать - это мой первый бальзам в подобной упаковке, пока полет нормальный:) но я его использую не очень часто - только когда сухость-проблемки возникают.
  • 21.09.2015
    Этот бальзамчик я приобрела для того, чтобы набрать необходимую мне сумму в чеке для получения подарка - вот этой спортивной сумки "Ив Роше" (кстати, неплохая сумка для разнообразия! ).
  • 30.12.2014
    Здравствуйте, девочки! Подобным средством в тюбичке пользуюсь впервые. Очень удобный язычок, из которого выдавливается сам бальзам. Маленькая дырочка, и жидкое средство размазывается по губам. Запах, наверное, не самый расфуфыренный и ароматный, но вполне естественный.
  • 15.12.2014
    Этим бальзамом я пользуюсь уже месяца три. И могу сказать, что это один из лучших бальзамов для губ, которые я пробовала. Он действительно очень хорошо питает и увлажняет. При этом имеет не навязчивый легкий запах и не имеет вкуса. Покупала в интернет-магазине Ив Роше. Стоимость - 65 грн.
  • 13.11.2014
    Заказала этот бальзам от Ив Роше еще в мае, до сих пор пользуюсь с удовольствием, хотя тюбик небольшой. Бальзам очень приятный: нежный, нежирный и не липкий, не скатывается, оставляет на губах легкий блеск с ненавязчивым мерцанием (то, что нужно для таких поклонниц естественного макияжа, как я).