Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 14:41

Я - большая поклонница ванили, особенно кондитерской, и та самая подруга, которой не понравился этот крем) По этой причине постоянно пользовалась ванильным лосьоном от Avon,
переодически Миндальным крем-молочком Белиты (запах очень напоминал ваниль), и тут мне бросилоась в глаза красивая черная
баночка с кремом для тела Ваниль и Молоко. Открыла и влюбилась) Аромат нежнейший! Даже не мороженое, а что-то ещё вкуснее)И цена копеечная - 20 леев за почти 200 мл. (около 50 руб.)
Само собой купила, дома опробовала после душа.. Моему ужасу не было предела! При втирании крема в руку, живот, бедра - с кожи вместе с кремом
начал скатываться ее верхний слой.. Мертвый эпидермис. Пилинг для тела у меня обычно раз в неделю, а этот раз был за день до намеченной процедуры,
то есть "скрабить" там было что. Но, в любом случае, на ТАКОЕ я не рассчитывала. Пришлось помыться ещё раз, уже с жесткой мочалкой. Эффект меня порадовал -
кожа значительно нежнее получилась, чем после просто агрессивного скраба. Так его и использовала - перед мытьем без особого втирания в кожу) А вот на сухие участки,
типа голени, колен, рук, он ложится отлично! Увлажняет и питает неплохо. На руках впитывается достаточно быстро, но руки остаются буд-то бы с жирной плёночкой,
как от защитного крема. Поры забивает: на спине и груди моя кожа склонна к жирности и, если я плохо его смывала, получала прыщи..
В общем, для сухой он кожи. Я бы сказала, что для очень сухой, но никак не смешанной. Потом его приметила мама, когда я окончательно
его забросила, и мазала им ступни - осталась довольна таким приминением) Честно говоря, только для пяточек и ручек я бы его ещё использовала, т.к. состав, конечно,
оставляет желать лучшего - в начале списка минеральное масло и консерванты..

Рекомендую - для пяток. Не для тела.
Достоинства
  • Дешевый
  • Жирная консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Забивает поры
  • Нехороший состав
Copper Orchidрекомендует