Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 12:59

Я искренне желаю, чтобы конструкторы этого УАЗа сами начали ездить на нём. Взял себе в 17 году профи с ГБО, стандарт шасси, комплектация комфорт, для доставок бутилированной воды по городу, . В целом , то что в нём заявлено меня бы устроило ещё намного лет вперёд. Но, к сожалению, их сказки о надёжности этого автомобиля не соответствуют реальности. Примерно на 24000 пробега у меня начал моргать чек, машина на газу просто дико троила, на бензине такого не было. Приехал к дилеру, сказали что пропуски в 3-ем цилиндре и начали делать. Что они там только не меняли, и катушку, и свечи газовые, форсунку на 3-ем цилиндре и смесь. Но в итоге сделали. Начал активно работать, возил примерно по 1400кг, не перегружал, уже даже привык к дешёвому китайскому пластику, который вечно дребезжит и как вдруг у меня лопнула рама. Дилер сказал что случай не гарантийный т.к чтобы она не развалилась её чуть подварили. Вот сейчас думаю, вкладывать свои деньги и делать всё по человечески или продать этот гемор на колёсах.

Достоинства
  • Вездеходный
  • Клиренс
Недостатки
  • Эта машина и есть, один сплошной недостаток
chubar116не рекомендует