Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 14:45

Просматривая на различных сайтах интересные сериалы, с небольшим количеством серий я наткнулась на эту очаровательную дораму. И вот сев за первую серию я просто таки не могла оторвать глаз. Это обычная незамысловатая история об обычной школьнице. Не сильно закрученный сюжет, всего 20 серий ,что для меня немаловажно, ведь сериалы в которых более 100 серий надоедают.

Так вот сама история о том как студентка Чи Ве пишет любовное письмо Уан И, но по ошибке передает его Амонгу. Тут то жизнь Чи Ве кардинально меняется. Не зря у Амонга кличка "Дьявол". Я думаю когда вы посмотрите сами все поймете.

Хотелось бы отметить игру главных героев ,она была такой наивной и искренней, что я будто бы проживала каждую минуту с героями.
Правда поначалу мня раздражала игра мамы и дяди, но к этому очень быстро привыкаешь. Советую просмотреть данный сериал вы не пожалеете!
Достоинства
  • Актерская игра
  • Безумно интересный
Даша999рекомендует
  • 30.03.2013 - 11:55
    После просмотра так и хочется сказать:"Малыш,не бойся ну я же рядом!"+скрины
    Для меня индийское кино - это особое кино.Оно координально отличается от других фильмов по стилю,содержанию,по своему своеобразно,красочно и интересно.Фильм "Я рядом с тобой" одно из самых лучший современных индийских фильмов для меня.Снят потрясающе красиво,сочно!
  • 02.12.2017 - 16:54
    «Друзья навсегда. Forever». Любовь длиною в жизнь.
    Женский роман Тани Винк «Рядом с тобой» читается легко, но со слезами на глазах. Описывается полностью жизнь героев. И на протяжении их жизни встречаются и счастливые переживания, и трагические моменты.
  • 13.03.2019 - 11:37
    Очень милый роман про любовь♡
    В последнее время я прямо таки подсела на подростковые любовные романы))) Видимо настроение какое-то весеннее, когда хочется читать не о крови и преступлениях, а очень легкие книги о жизни подростков и первую любовь.
  • В японском - то садочке - ягоды, цветочки. Или будет ли любовь полной, если ее лишить боли...
    Всем привет! Я не особо люблю сериалы. И совсем сложно у меня обстоят дела с азиатским кино. Сколько я посмотрела японских фильмов или сериалов за всю свою жизнь? Ни одного. Но однажды все изменилось. И виной тому случай. Так я познакомилась с чудесной дорамой «Цветочки после ягодок».
  • 31.07.2018 - 15:40
    ♡♡♡ СВЕЖАЧОК 2018 года !!! Такие СТРАСТИ разворачиваются между Пак Со Чжуном и Пак Ми ЁН , что все судачат о ТАЙНОМ РОМАНЕ ♡♡♡♡♡
    Что случилось с секретарем Ким ? - буквально на той неделе закончила свою трансляцию в Корее. Проект стал очень популярным, а имена главных героев входили в топ запрашиваемых в поисковике )) Собственно, я сама начала смотреть дораму еще на ранних стадиях, так как люблю Пак Со Чжуна и Пак Мин Ён .
  • Что не фраза- то афоризм
    Посмотрела «Усадьбу» по ТВ и приобрела диск, так я делаю обычно, если фильм очень понравился. Сериалом я бы его не назвала. Это 8-серийный фильм известного режиссера Леонида Квинихидзе («Небесные ласточки», «Соломенная шляпка»).
  • 13.06.2015 - 01:41
    Давайте любить так, будто нам прежде не было больно (с)
    Главную героиню в Рождество бросает парень. Свалив вину за все происходящие с ней беды на: - нелепое даже для некорейского уха имя Ким Сам Сун (и правда, вряд ли у кого-то не возникнет ассоциаций с Samsung) - слегка избыточный вес - возраст (вот-вот стукнет 30, а мужа всё нет) она решает с головой…
  • 15.11.2015 - 23:32
    Всем любителям дорам о старых девах посвящается!
    Однажды я увлеклась дорамами о старых девах: первой и любимой стала "Город влюбленных" (она же "Хочу замуж"), потом были "Последняя золушка", "Сегодня я беру выходной", "Запах женщины", "Незамужние".
  • 03.02.2018 - 21:24
    Не с первой попытки, но дорама меня очаровала. Вошла в мой личный ТОП.
    Дорамы я смотрю давно. Муж надо мной ржет. Он не понимает, как я различаю азиатские лица. А я не понимаю, как их можно не различать. "Озорной поцелуй " вышел аж в 2010 году. Может показаться, что сериал устарел, но на самом деле история жизненная, современная и на все времена.
  • 24.11.2021 - 12:05
    Очень жаль, что этот сериал по названию и сюжетам ассоциируется с Пушкиным, и со сказками ✨ Сериал очень отдаленно и по мотивам, но все равно очень специфический 😳 и да - детям это смотреть не желательно, как и некоторым подросткам (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых": Сейчас сложно найти человека, который бы не знал, кто такой Пушкин. Вот и создатели сериала решили хайпонуть на великой фамилии, надергали сюжетов, извращенно перекроили и сюжеты, и персонажей на современный лад - и вышла яркая и веселая дичь.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • Комедийный фильм смешной, Очень милый, озорной. Фильм о дружбе, доброте, О сердечной теплоте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Увидев рекламу по телевизору, я не собиралась смотреть этот сериал изначально. Мне не нравится, когда унижают или насмехаются над людьми, особенно, над их недостатками.
  • 🧡Аналог "Дикого ангела". Наталия Орейро в сериале "Ты - моя жизнь" - это прям повзрослевшая Милагрос😄
    Приветствую! Опять у меня ностальгия... Когда я заболела, то мне захотелось закутаться в одеяло и смотреть старый сериал, вспоминать юность. Как раз по телевизору шёл Дикий ангел. Ох, сколько девчонок фанатели от этого сериала и от Наталии Орейро.
  • 10.11.2021 - 10:27
    Чем отличаются наши СИЗО и Американская тюрьма? Основано на реале. Тюрьма это ад на земле.Попасть туда-значит уже не выйти прежней. Приключения Пайпер в тюряге.Влюбилась ли Я в Алекс?Оранжевый - хит сезона - много драк, расовый вопрос и лесбийские утехи.
    Привет! Кальмар кальмаром, а старые добрые выяснения отношений в женской тюрьме это святое. Я тут недавно заболела, валялась долго дома в постеле и что вы думаете? Я выучила Английский? нет) я посмотрела все сезоны сериала "Оранжевый хит сезона" и очень его рекомендую!
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 12.09.2021 - 15:40
    Истинная красота. Но можно ли заметить внутреннюю красоту без внешней? Из дурнушки в разбивательницу мужских сердец. Спасибо косметосу!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Я пока продолжаю с большим удовольствием знакомиться с корейскими дорамами. После просмотра ярких криминальных сериалов мне захотелось чего то романтичного.
  • 21.09.2021 - 13:02
    Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! "Готовы на всё" - новый комедийный сериал про поколение тридцатилетних.
    Всем привет! 20 сентября на телеканале СТС стартовал показ нового телесериала под названием "На всё готовы", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: мелодрама, комедия. Режиссёр: Марк Горобец.
  • 28.09.2021 - 18:28
    Милая, легкая романтичная дорамка для поднятия настроения
    Всем привет!   После того как посмотрела триллер Игра в кальмара, захотелось что-то легкое, романтичное, приятное для просмотра. Без крови и без слез, с милыми героями, комедийными моментами. И как кстати в моих закладках оказалась дорамка Что случилось с секретарем Ким.
  • 26.10.2021 - 21:20
    Актриса отчасти повторила судьбу своей героини. Лучше бы ты Жади выбрала Саида, говорили все в 2004. Смотрела в 19, пересматривала все оставшиеся годы мгновениями
    Привет!!!   Никогда не понимала людей, которые пишут на старые фильмы или сериалы, а потом как поняла! Их же до сих пор смотрят, решают - смотреть или нет, читают впечатления после просмотра. Третий вариант мой, я редко читаю обзоры до просмотра, особенно такие подробные, как пишут на Айрекомменде.