Опубликовано 12 Июль, 2014 - 12:43

Заказала я это платье несколько месяцев назад, к годовщине. Сразу дам ссылку на продавца [ссылка]

Такое фото прислал продавец по моей просьбе, сейчас кажется оно есть прям на странице для заказа

Обошлось оно мне в 65,5 $ , плюс у меня не было времени ждать заказ и я оплатила еще и экспресс доставку около 1000 рублей, итого с экспресс-доставкой (полторы недели шло в итоге) , платье мне обошлось примерно в 3000. Я считаю , что для этого платье это более чем недорого.

Корсет вблизи, еще не отпарено, фото после распаковки посылочки)

Качество супер, на сколько уж я привередлива, не ношу ни одну вещь из того что заказывала с али, это превзошло мои ожидания! Внизу двойной атласный подклад, шифон очень приемлемый, не выглядит дешево, сшито на твердую 5! Единственное, сначала не очень понравилось то чем расшит лиф, хотя все вокруг говорили что изумительно. Хотела заменить бусины цветов на оригинальные сваровски, принесла в центр инкрустации и там, к моему удивлению, девушка отговорила меня перешивать уже имеющиеся "стекляшки", сказала, что по качеству они совсем не плохие и смысла менять нет! В итоге я лишь добавила около 100 мееелких страз белого цвета, для еще более ослепительного блеска.) хотя и без того на свету переливалось безумно.

Собственно на годовщину)

На годовщину я чувствовала себя принцессой!) шлейф развивался на ветру, люди оборачивались вслед...

Первая примерка, самой себе было очень трудно затянуть...

Удобно, что платье регулируется сзади шнуровкой, как свадебное, подойдет пожалуй большинству. Я на свой 42 верх, взяла размер 6. Думаю и на 44 оно отлично сядет! Больше уже стоит взять следующий размер. Рост у меня 165, плюс я одевала его с каблуком и платформой, платье чуть лежало на полу. Если вы очень высокая, попросите продавца добавить длины, я думаю они не откажут - очень общительные.) Цвет у меня #82 - изумительный пудрово-розовый! Оттенков у продавца просто тьма! Даже глаза разбегаются. В целом мой увет соответствовал картинке.

В общем, если вы в поисках свадебного платья в греческом стиле или платья для торжественного случая - это идеальный вариант! Особенно если есть время подождать - 2000 смешная цена для такого наряда!

4everdieрекомендует
12.07.2014
Очень красивое платье! По фигуре село шикарно!!! Shy
Вам очень идет этот цвет Smile И на фигуру очень хорошо село Love Вы - красавица! Wink
12.07.2014
Спасибо большое!) на самом деле подойдет, пожалуй на любую фигуру платье, даже для полных будет отлично!) регулируемый корсет спасает ))
нежная модель платья Smile
Очень миленько!
Для такого платья нужна грудь) Не знаю, подойдет ли мне...
Красивое платье, а цена вообще удивила!
13.07.2014
Malinkaya, в корсете вшиты чашечки, так что и на маленькой груди будет хорошо Wink на случай если захочется больше объема можно аккуратно распороть подол, получить доступ к лифу и вшить столько пушапа сколько душе угодно Wink)
15.08.2014
Спасибо за отзыв! Долго думала, заказывать ли с Али вечернее платье и теперь, кажется, решилась!
27.10.2014
очень нежное платье! вам очень хорошо
Потрясающее.Скажите,а на рост 168 и каблук см 10 подойдет эта длина чтоб в пол было?
И помогите пожалуйста выбрать размер на параметры 93 -70-98 и будет ли держать верх 4й размер груди?
Заранее ооочень благодарна)
16.11.2014
Спасибо!) мой рост 164 + на фото каблук 10см. В Вашем случае может чуть не достовать до пола наверное. А с размером - лучше обратиться к продавцу. Он очень общительный, скиньте ему параметры и он подберет для Вас размер Wink)
Спасибо большое!
29.11.2014
Шикарное))
19.06.2015
королевское
23.01.2016
Очень красивое платье, село конечно супер.