Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 09:44

На Хэллоуин 1977 года ведущий популярного вечернего телешоу готовит нечто особенное. Это будет паранормальный сеанс в прямом эфире, и главной звездой вечера должна стать юная Лили — героиня книги «Разговоры с дьяволом». Гонящийся за рейтингами шоумен не подозревает, чем обернется для него и для всех зрителей попытка проникнуть с помощью девушки в потусторонний мир.

Когда я только начала просмотр, то думала, что зритель увидит моменты реального шоу, где якобы произошло "пришествие дьявола" 😂.

Вот настолько реально снят фильм.

Старые кадры показаны идеально, такое чувство, как будто мы на самом деле смотрим передачу 70-х.

Моменты с рекламой показываются в черно-белых тонах, которые демонстрируют, что программа приостановлена.

Кино очень атмосферное, до середины хронометража идет вводная часть, знакомящая с шоуменом Джеком Деллроем, который потерял рейтинги и теперь готов вызвать духа тьмы в прямом эфире, лишь бы стать знаменитым.

И кому-то начало может показаться слегка скучным, но как говорится, дождитесь момента.

С середины же начинается шоу, как бы это ни звучало.

Саспенс назревает, вызывая небольшое волнение.

Кино раскрывает основную фабулу сюжета, немного пугая зрителя.

Фильм на самом деле интересный, моментами напрягающий и интригующий.

Актерская игра отличная и не вызывает ни капли сомнения в происходящем.

Снята картина также отлично, цветокоррекция глубокая, насыщенная, сюжет очень любопытный.

Мне кино очень понравилось, ни капли не жалею о просмотре.

Рекомендую всем любителям подобных фильмов и данного жанра.

Нина Адамоварекомендует
23.04.2024