Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 12:14

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня хочу поделиться с вами моим открытием в парфюмерии, речь пойдёт о бренде «S Parfum”.

Очень часто в торговых центрах мне попадаются бутики парфюмерии “S Parfum”, иногда даже подходила послушать некоторые ароматы, но не решалась купить.

И вот, совсем недавно, на входе в ТЦ меня встретила девушка, которая раздавала блоттеры с новинками ароматов «S Parfum”. Один из них мне очень понравился, что я не удержалась и все же рискнула и купила.

С парфюмом мне очень тяжело угодить, но в этот аромат я буквально влюбилась! Приобрела я парфюмерную воду «In Joy” по мотивам известного элитного аромата «J'adore In Joy Christian Dior», в каталоге он идёт под номером «D4 w”.

S Parfum - это российский бренд, который создаёт ароматы по мотивам известных селективных ароматов премиум-класса. Также у бренда есть собственная линейка авторских уникальных композиций.

Стоимость парфюмерной воды зависит от объёма, каждый аромат представлен в трёх вариантах : 15,30 и 50 мл. это очень удобно, поскольку если вы сомневаетесь в том, подойдёт ли вам аромат, то можно взять минимальный объём.

Я сразу приобрела флакон 50 мл за 1790 рублей, так как аромат очень мне понравился!

Упакован парфюм в брендовую коробочку, выглядит очень стильно и презентабельно. Позолоченная надпись логотипа бренда эффектно смотрится контрастном черно-белом глянцевом фоне.

На обратной стороне коробочки можно найти всю необходимую информацию, в том числе описание парфюма, состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения и информация о производителе.

Флакон достаточно большой и увесистый, выполнен из прочного стекла. Все ароматы имеют единый дизайн и оформление, белый флакон с позолоченными надписями.

Флакон полотно закрывается золотистой крышкой.

Аромат распыляется при помощи обычного мелкодисперсного дозатора. Дозатор выполнен качественно, обеспечивает плавное и мягкое нажатие.

Каждый аромат имеет свой уникальный код, который состоит из латинской буквы и цифры, с моём случае аромат D4, этот артикул можно найти на самом флаконе

и на коробочке.

Пирамида аромата, его основное звучание совпадают с оригиналом, а стоимость в разы ниже, чем стоимость оригинала.

Аромат «In Joy» относится к группе цветочно-фруктовых.

Верхние ноты: Морская соль

Ноты сердца: Жасмин Самбак, иланг-иланг, нероли, тубероза

Ноты базы: Персик

Красивый насыщенный фруктовый аромат, который у меня ассоциируется с летом и морем. Абсолютно женственный, лёгкая солёная свежесть идеально дополняет фруктово-цветочную сладость. Парфюмерная вода «In Joy» - это богатый элегантный аромат с шикарным притягательным шлейфом.

Я бы сказала, что аромат необычный, и возможно подойдёт не для каждого. Но я от него в восторге. Я нашла этот аромат случайно и влюбилась в него с первого раза. Теперь он занимает почетное место среди моих любимчиков.

Стойкость у парфюмом достойная, за счёт того, что на 25% она состоит из масел.

Часов 6 держится на коже, а вот на одежде до двух суток точно.

Вместе с парфюмом мне дали подарочный брендовый пакетик

и буклет с ассортиментом парфюма от S Parfum.

С помощью этого буклета можно без проблем найти нужный аромат.

Парфюмерная вода “In Joy” от бренда S Parfum - мне очень понравилась! Обязательно буду пробовать на себе другие варианты и уже присмотрела парочку, и рекомендую вам!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и необычный
  • Большой ассортимент ароматов
  • Доступная цена
  • Очень схож с оригиналом
Недостатки
  • Нет
Vik_arsрекомендует