Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 14:35

«Jaguar» - безалкогольный энергетический напиток, сводный брат популярного алкогольного напитка нулевых.

Алкогольную Ягу я пила, поэтому точно могу сказать, что вкусы этих напитков разные, общее только послевкусие.

• Место покупки – Красное и Белое. Энергетик можно найти на Озон, Мегамаркете и Яндекс Маркете.
  • Цена – 70-80 рублей. Зависит от точки продажи.
  • Объем – 450 мл
  • Вкус – адреналин, чтобы это не значило. 🤣

Упаковка – мой напиток в пластиковой бутылке, но в продаже есть и жестяные банки. Мне с банки пить удобно, а вот с бутылки все время переливаю в стакан.

Аромат – сладкий, травяной. Многим он пахнет фруктами, а вот я улавливаю цветочные аккорды, чтобы придать нотку зелени в конце.

Цвет – бледно жёлтый. Осадок не выпадает, инородные взвеси отсутствуют.

Вкус как уверяет производитель «адреналин». 😅 На вкус сладко тауриново-энергетическо-классическое, а вот послевкусие ягуара из нулевых.

В послевкусие неприятная для меня горчинка, без алкоголя не так вкусно.

Разумеется, что пить нужно исключительно охлажденным. Теплым пить напиток не ахти.

На вкус как матэ, он довольно необычный и имеет сладковатый привкус с легкой горчинкой и при этом травяной аромат. Землистый, сладкий, слегка горьковатый, но при этом свежий.

Тело легкое, пьется быстро, если охладить. Теплым пить невозможно. 🥴 Теплый для меня неверояиная химоза.

В охлажденном виде газ умеренный, а вкус раскрывается новыми гранями.

• Как итог:

Ну что тут сказать. Уникальный, неповторимый, изящный, сочный вкус, но это не про «Jaguar».

Отличный вариант коктейля для вечеринки, как соло, так и для приготовления коктейлей.

Сидели как-то кодили с Маском и говорю ему «бро, хочешь выучить c++/c#/pyton/js/php и остальные языки за 15 секунд?», он ответил «хочу», мы выпили Яги, и теперь нас можно считать богами it.

Так почему же три звезды? Это из-за того, что я все же аристократка и предпочитаю классический red bull.

Пить исключительно сильно охлаждённым, чтобы не плеваться.

jrcuk13рекомендует