Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:26

Доброго времени суток, дорогой читатель!
В этом году сильно медленнее пишу о том, что попробовали за январские каникулы, поэтому отзывы выходят реже.

Но вот. Сегодня хочу рассказать о сидре, на который возлагала большие надежды из-за названия вкуса, но они не оправдались.

Сидр Kilvish Дыня мята
Сидр бренда Kelvish со вкусом Дыня-мята. Производится напиток в Беларуси, объем 0,45 литра, объемная доля этилового спирта 4,7%.

Покупали в ближайшем продуктовом магазинчике, где не планировали покупать алкоголь, но название вкуса подкупило и вот. Цена составила что-то в пределах 100-150 рублей.
Баночка классической формы из темного стекла, на лицевой стороне название, демонстрационное изображение вкуса.

Сидр Kilvish Дыня мята
На оборотной стороне вся важная информация, включая дату, серию производства и срок годности.
Сидр Kilvish Дыня мята
Крышка открывается либо с помощью штопора, либо с помощью специального устройства.
Сидр Kilvish Дыня мята
Горлышко привычной формы, целое, сколы или прочие повреждения отсутствуют. Упаковка классическая, удобная и вопросов не вызывает.
Сидр Kilvish Дыня мята
Цвет напитка ярко-желтый, присутствует небольшая, но легко заметная и ощутимая газация. При вскрытии никакого фруктового или мятного аромата не последовало, пахло чем-то чуть сладким. Уже на этом моменте мне стало грустно и понятно, что яркости вкуса ожидать можно вряд ли и так по факту и вышло.
Сидр Kilvish Дыня мята
Не могу сказать, что вкус противный, нет, но он вообще не похож на дыню. Такое чувство, что ты пьешь невнятный лимонад без ярких нот. Неприятных ощущений, сильного послевкусия или аллергических реакций после знакомства с напитком не последовало, однако, назвать сидр дынным или мятным нельзя. При этом цена средняя по больнице и хотелось попробовать хоть что-то похожее.
К сожалению, ожидания не оправдались от слова «совсем», вкус не понравился, желания повторить покупку не возникло, рекомендовать не могу!

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixне рекомендует
09.02.2024
К сожалению, и мои ожидания не оправдались, не понравился
11.02.2024
Люблю мяту, но такие сидры точно мимо меня. Почему-то в последние пару лет от сочетания алкоголь с ароматизаторами голова болит(