Опубликовано 4 Март, 2021 - 13:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте)))

Сегодня хотел бы рассказать о довольно бюджетном телевизоре Skyline 43LT5900

"Примерный внешний вид телевизора"

Данный телевизор я приобрел уже достаточно давно, и на сегодняшний момент крайне доволен покупкой. За свои деньги он явно оправдывает все мои ожидания, как Full HD телевизор довольно неплохая модель. За время его использования, а это уже 3 года, с ним не разу не было проблем, хотя пользуемся данным телевизором мы часто. Не могу сказать про него ничего плохого, ведь за такие деньги, а брал я его за 10500 тыс. рублей, он выполняет свои функции на все 100. Что касается качества изображения - нареканий тоже нет, так как картинка чёткая, хорошая. Важно отметить: Skyline это Тайваньская фирма, но данные модели телевизоров собираются В Белоруссии, что говорит о их качестве сборки.

Примерные характеристики данного телевизора:

Частота обновления экрана

50 Гц

Год создания модели

2019

Что ещё достаточно важно, данную модель сложно найти в магазинах техники, или найти ту самую подходящую модель. Данный телевизор я приобретал в приложении БЕРУ (которое сейчас превратилось в яндекс маркет) привезли его достаточно быстро в целости и сохранности, а так же ещё раз повторюсь очень порадовал меня ценой

"доставили телевизор до самого подъезда"

В общем подводя итог можно сказать, что телевизор Skyline 43LT5900 очень даже неплохой телевизор за свои смешные деньги (если сравнивать с ценами топовых брендов на рынке технологий) вы в любом случае будете довольны своей покупкой и не пожалеете потраченных денег. Здесь конечно не 4к разрешение, но если вас вполне устраивает Full HD вполне достойная модель.

Читайте также мои другие отзывы на различную технику, здесь вы точно найдёте что-нибудь полезное для себя:

1."Внешний аккумулятор Power Bank Redmi"

2."Мобильный телефон Xiaomi Poco X3 NFC"

3."Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4"

4."Беспроводные наушники Xiaomi redmi Airdots 2"

Достоинства
  • Бюджетный
  • Довольно удобный в использовании
  • Хорошее качество
ilya_01рекомендует