Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 22:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать вам о недавно приобретённых мною наушников от компании xiaomi.

В 2020 году рынок наушников буквально наполнился bluetooth гарнитурой. Что раньше было сложно представить сейчас становится явью. Причём цены на данную гарнитуру бывают очень даже ничего. Как раз такими недорогими и в принципе хорошими за свои деньги являются наушники redmi airdots 2

так выглядят сами наушники

До этой модели у меня было несколько типов bluetooth наушников, которые были скопированы с дорогих airpods-ов. Конечно звучание да и сам комфорт их использования оставляли желать лучшего. Цена конечно у таких наушников сказочная, примерно 500-700 рублей. Но и от такой цены не ожидаешь ничего особенного. Через время я узнал о данной модели. Множество хороших отзывов и приятная цена, в итоге они оказались у меня.

Довольно небольшой кейс для наушников

Через месяц пользования могу сказать точно, что redmi airdots 2 стоят своих денег и в принципе выполняют свою функцию. Ими довольно пользоваться, подключаются через bluetooth к телефону. Включаются наушники нажатием на панельную боковую кнопку о чём свидетельствует световой индикатор, горящий белым огоньком. Достаточно включить один наушник и второй синхронизируется и будет работать с первым., если конечно не находится в кейсе. Кейс для наушников очень лёгкий и малогабаритный, такой очень удобно носить в кармане. В нём хранятся сами наушники, а также там и заряжаются (вставляются без проблем, за счёт магнитов). О том что наушники заряжаются будет свидетельствовать красный световой индикатор.Сам кейс заряжается от обычной зарядки, но при этом разъём под зарядку micro usb, что нужно учитывать при покупке. Конечно небольшой минус этих наушников, что в комплекте отсутствуют кабель micro usb. Хотя видимо это уже тенденция воплощённая apple с их новой версией Iphone.

разъём для зарядки micro usb

В общем можно сказать что наушники за свою цену довольно неплохие, выдают хороший звук, конечно супер пупер басов от них ожидать не стоит, но опять же - это бюджетные наушники. Небольшой кейс удобно носить с собой, а также в комплекте идут сменные насадки для ушей, что очень кстати для вакуумников, но к сожалению отсутствует кабель для зарядки micro usb. Если вы хотите купить хорошие бюджетные bluetooth наушники, спокойно можете рассматривать данную модель к покупке.

Ссылка на наушники, где покупал я:[ссылка]

На момент написания поста наушники стоят 1240 рублей, но с учётом различных купонов и промокодов на aliexpress можно приобрести дешевле