Bluetooth наушники Xiaomi Redmi AirDots - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 31.03.2020 - 15:17
    Беспроводные наушники от Xiaomi с Алиэкспресс, глобальная версия.
    После того как муж приобрел себе беспроводные наушники AirDots, я тоже загорелась желанием иметь свою коробочку с таким девайсом. Муж свои купил за 1500р в магазине Москвы. Я полезла на Алик и купила за 1 123,79 руб.
  • Хотите классные беспроводные наушники за не большие деньги? Тогда советую присмотреться к этой модели Xiaomi Redmi Airdots TWS беспроводные Bluetooth наушники стерео бас с микрофоном Handsfree Bluetooth 5,0 AI Control
    Всем привет!!!   Сегодня хочу вам рассказать о моём недавнем приобретении с сайта алиэкспресс это Оригинальные Xiaomi Redmi Airdots TWS беспроводные Bluetooth наушники. Мои старые наушники приказали "долго жить" и встал вопрос о покупке новых.
  • Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 Неплохое качество за разумные деньги
    Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 Данные наушники отличается от предыдущей версии тем что оба наушника являются активными,а вес одного наушника составляет всего лишь 4,1 грамм, диаметр мембраны 7,2 мм, это обеспечит качественную звукопередачу, класс защиты от воды ipx4, дождь или другие…
  • 02.02.2020 - 17:35
    Отличнейшие беспроводные блютус наушники с шумоподавлением и чистым звуком по непростительно низкой цене!
    Всем привет. Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования блютус наушников. В одном из предыдущих постов я рассказывала про Спортивная стереогарнитура с микрофоном - отличные водонепроницаемые Bluetooth наушники , которыми осталась довольна, но сегодняшние Беспроводные наушники DAZL A6S …
  • Фотосравнение подделки и оригинала. Неожиданный вывод - покупайте подделки! Обновленный список - как отличить подделку от оригинала.
    Не думала, что буду рекомендовать покупать подделки. И, может быть, это не до конца всерьез. Но сама я в следующий раз буду брать наушники на Али, а не в фирменном магазине. Ибо есть опыт покупки и там, и там. И сравнение тоже удалось на славу.   Почему Эйрдоты?
  • 29.12.2018 - 08:05
    Удобная вещь, но есть одно НО!
    Опыт использования Bluetooth гарнитуры уже был, предыдущая гарнитура была не удобна, тем что цеплялась за длинные волосы и постоянно приходилось ее поправлять. Поэтому остановилась на гарнитуре вкладыше. Наушник упаковок в коробочку, в комплекте идёт блок-зарядник и два сменных вкладыша.
  • 24.09.2019 - 09:42
    Беспроводной бюджет
    Беспроводные наушники xiaomi mi airdots - одни из самых качественных и дешёвых моделей , представленных на рынке . Положительные стороны : Качество и надёжность Зарядный кейс Отсутсивие проводов Батарея хорошо держит заряд Стильный дизайн Отрицательные стороны : Как мне кажется , то они слишком…
  • 12.02.2020 - 13:29
    Малышки от Xiaomi наконец-то подарили мне удовольствие от прослушивания музыки. Говорю 'нет' раздражающим проводам. 🎇 Полгода использования и мои впечатления.
    Всем привет. Я не могу назвать себя бешеным меломаном, но мне намного веселее передвигаться по городу с наушниками в ушах, чем без них. Но я терпеть не могу все эти провода, поэтому около полугода назад все же решила приобрести себе беспроводные наушники.
  • 02.01.2020 - 18:54
    Xiaomi Mi AirDots Pro: успех или провал китайского бренда?
    Всем доброго времени суток! Выбирая подарок на Новый Год, я отдала предпочтение именно этим наушникам, опираясь на отзывы в интернете. Теперь, когда товар попал ко мне в руки, я буду рада написать собственный обзор.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Беспроводные наушники с микрофоном Xiaomi (TWSEJ04LS), расскажу о характеристиках, о плюсах и подробно остановлюсь на минусах данной модели. Почему же все-таки трояк?
    Всем привет! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о беспроводных наушниках Xiaomi! Прогресс шагает семимильными шагами, я застала и жутко неудобные широкие наушники, от которых болят уши, на смену им пришли вакуумные, а теперь и беспроводные наушники! Сколько удобства они привнесли в нашу жизнь!
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • ➽ Когда хочется все, сразу и сегодня, а не через 100 лет, когда стану олигархом.
    Xiaomi у меня не первый и не потому, что я в восторге от него. Скорее, это желание иметь все и сразу за разумные деньги. Технические характеристики описывать не буду, все есть в свободном доступе, кому интересно, найдут и сами. Мой отзыв больше о впечатлениях от гаджета.
  • 21.08.2020 - 20:40
    Бюджетный аналог AirPods: как я их использую, их основные недостатки, все нюансы этих наушников и почему я не жалею о покупке))
    И снова всем привет!)) Беспроводные наушники- сейчас не роскошь,а настоящая необходимость. Но я не могу сказать, что пользуюсь ими настолько часто, что бы покупать Airpods за 13 тысяч.
  • 12.09.2020 - 16:52
    Телефон, который оправдал все надежды
    Компания Xiaomi каждый год выпускает все больше и больше новых телефонов. Меня все в этой фирме устраивает, кроме дурацкой привычки все названия делать похожими. Только одна эта линейка содержит несколько одинаковых названий телефонов, и как же трудно нормально выговорить и запомнить их.
  • 17.08.2020 - 15:21
    Если бы не экстренные обстоятельства - телефон бы не взяла!
    Я всегда была очень мобильным и слегка работоспособным человеком, до недавнего времени я реально ходила с тремя аппаратами и вполне себе комфортно себя чувствовала (два айфона семерки и Яндерс.Телефон).
  • 11.08.2020 - 12:19
    Свершилось! Человек, который пользовался исключительно продукцией Apple перешел с IOS на Android и приобрел Xiaomi. Моя история перехода и что меня начало очень быстро раздражать ♥
    Всем привет! Настал тот день, когда я наконец-таки перейду с IOS на Android. До этого у меня ни разу не было телефона с этой операционной системой, и я пользовалась только айфонами, но, думаю, все! Пора! Для этого был ряд причин, с которыми я сталкивалась в процессе использования Apple: 1.