Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.10.2021 - 12:43
    🎧 Удобные наушники с магнитным зарядным кейсом. Сколько времени могут работать без подзарядки и как перекрывают внешний шум? Как проверить на оригинальность? Расскажу о проблемах, с которыми столкнулась я, и решениях, которые помогают.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам об одном из самых важных изобретений 21 века — беспроводных наушниках.   Упаковка и инструкция У меня международная версия, поэтому коробка синяя и надписи на англ.Есть также версия для Китая, там коробка красная и надписи на китайском.
  • 12.02.2020 - 13:29
    Малышки от Xiaomi наконец-то подарили мне удовольствие от прослушивания музыки. Говорю 'нет' раздражающим проводам. ? Полгода использования и мои впечатления.
    Всем привет. Я не могу назвать себя бешеным меломаном, но мне намного веселее передвигаться по городу с наушниками в ушах, чем без них. Но я терпеть не могу все эти провода, поэтому около полугода назад все же решила приобрести себе беспроводные наушники.
  • С беспроводными наушниками жизнь стала проще и практичнее?
    Добрый вечер.Человек который создал беспроводные наушники, просто прекрасен. Я меломан, музыка со мной везде, дома, на улице, на работе, перед сном. Наушники мне хватают максимум на пол года и приходится менять. Ранее у меня всегда были проводные наушники.
  • 04.01.2022 - 17:11
    Xiaomi - топ, но и у них бывают промашки...
    Всем привет. Сегодня поговорим о беспроводных бюджетных наушниках - Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2S. Мне очень нравится, то что делает Сяоми. В основном их продукты получаются качественными, с неплохим дизайном и приятной ценой. Но это не тот случай.
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 24.09.2021 - 17:06
    Идеальные наушники, всем рекомендую
    Очень хорошие наушники! Я влюбилась в них после первого использования. Идеальное качество, высокая точность передачи звуков в широком спектре, очень быстрое сопряжение. Всё работает отлично, наушники устойчиво сидят в ушах, не выпадают и не сваливаются.
  • 25.08.2020 - 12:42
    Беспроводные наушники Mi куча плюсов и один существенный минус, который делает их использование невозможным.
    Давно хотела получить в подарок беспроводные наушники, не важно какой фирмы, цвета, просто тот факт,что они беспроводные, рисовал в голове множество плюсов.Можно поставить телефон на зарядку и одновременно слушать музыку, согласитесь, огромный плюс, сколько раз меня постигало разочарование, когда…
  • 08.02.2021 - 19:04
    Это мои лучшие наушники! Xiaomi не перестаёт удивлять. А главное они идеально сидят в нестандартных ушных раковинах, долго выбирала, но нашла то, что мне подошло.
    Привет) Я очень долго не могла подобрать себе наушники. Нужны были именно беспроводные. Но так как ушная раковина у меня нестандартная и большинство наушников просто выпадают, то пришлось два года потратить на поиски тех самых. И они нашлись.
  • 12.02.2019 - 22:58
    Скорее всего, они вас разочаруют. Все зависит от того, чего вы от них ждёте и насколько привередливым слушателем являетесь.
    Я совсем не любитель ходить в наушниках и слушать музыку, но иногда хочется посмотреть какой-то фильм, сериал или послушать музыку пока ребенок спит, например. Так и было решено купить наушники. Как раз на тот момент Эльдорадо дал в подарок 500 бонусов и хотелось их потратить.
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • Redmi Buds 3 lite - это отличный по качеству гаджет за небольшие деньги
    Здравствуйте! Практически у каждого человека есть наушники. Сегодня хочу порекомендовать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Страна производитель - Китай Бренд - Xiaomi Модель - Redmi Buds 3 Lite Тип - беспроводные наушники Цвет - белый Комплектация - футляр для зарядки + наушники +…
  • 09.07.2022 - 15:06
    Как робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum навредил мне🙀
    Стала замечать, что... Но сначала не об этом. Сначала хорошие новости о пылесосе Не понимаю, как раньше жила без такого помощника, как робот-пылесос? Мы выбирали робота очень тщательно, так как хотелось потратить немалую сумму на действительно качественный пылесос, который прослужит нам годы и лишь …
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 26.09.2022 - 03:52
    Принтер, который печатает видео! Почти Полароид, только лучше: никаких смазанных снимков, можно провести 1001 обработку в фш перед печатью)))
    Всех приветствую!)   В нашей семье бренд Xiaomi очень уважают, мы пробовали телефоны их сегмента от бюджета до премиума, так сказать, а также дико любимые фаблеты Поэтому, когда встаёт вопрос что можно подарить из электроники, мы частенько смотрим варианты у бренда.
  • Отличные бюджетные наушники, которые подойдут для любого телефона. Подробнее о плюсах в отзыве⬇️
    Это история о том, как я захотела приобрести беспроводные наушники на айфон, но пожалела денег на оригинал. И, собственно, не пожалела! Беспроводные наушники Xiaomi Pro 4 мне порекомендовали друзья, поэтому я решила приобрести именно их. Заказывала на Wildberries. Цена - 1094.
  • 18.05.2022 - 13:01
    🎧 Не везет мне с наушниками. Xiaomi Redmi Buds 3 Lite оказались с очень значительными минусами
    Продолжаю искать беспроводные наушники для себя. Первая покупка оказалась неудачной, вторая, как оказалось позже тоже. Первые свои беспроводные наушники купила год назад. Но косячить они начали уже спустя полгода. Все закончилось тем, что наушники стало невозможно регулировать по звуку.
  • 28.05.2022 - 10:02
    Беременность и умные весы. Умные ли?
    Весы нужны в каждом доме. Пусть даже если нет нужды следить за своим весом, бывает необходимо взвесить какой-либо предмет. Мне они необходимы, так как я вечно худеющая. А без контроля веса, похудение для меня - это постоянные срывы из-за того что не видно результата.
  • 22.04.2022 - 23:06
    Удобные и практичные наушники JBL. С какими телефонами подойдут, где выгодно купить.
    Всем привет!   Уже давно были придуманы беспроводные наушники, но у меня они появились только в декабре 21го года.   Первым делом хочу сказать, что это очень удобно!