Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 06:42

один день
    81 рубль

Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре "Наушники Нео Мобайл Стерео внутриканальные разные цвета. 3,5мм"
Покупал я их в магазине Ашан. За 80 рублей 99 копеек.
На магазинной полке, наушники смотрятся невзрачно и теряются в кругу других товаров.

Упаковка - пластиковый пакетик, прямоугольной формы. Упаковка закрывается ZIP застёжкой. Есть евродырка, за которую данный товар удобно повесить на крючок.
Лицевая сторона упаковки - прозрачная и не содержит каких либо элементов дизайна.
Лицевая сторона упаковки.

Задняя сторона упаковки - не содержит каких либо элементов дизайна, а содержит только этикетку стикер, на которым мелким шрифтом написана вся нужная информация, как о продукте так и о производителе.
Задняя сторона упаковки.

Я купил сразу 2 упаковки. Так выглядят наушники зеленого цвета. Через 2 дня использования у меня сломался один наушник. Ещё через неделю у меня сломался второй наушник.
Зеленые наушники.

Так выглядят наушники голубого цвета. Они сломались через 2 дня, причём сразу оба.
Голубые наушники.

Тогда я решил, познакомить наушники с "Господином Ножницы."
Ножницы.

На этом моменте я что-то нажал и текст данного отзыва исчез и мне пришлось его заново печатать.
Однако знакомство у них не срослось. И наушники отправились в помойку.

Вывод. Наушники имеют относительно нормальный звук. Благодаря разной цветовой вариации, наушники можно подобрать под любой стиль и вид одежды. Уши в них не болят. Очень короткий срок эксплуатации . Всё это перечёркивает плюсы, который и так не много.
Ставлю 1 звезду из 5 возможных. Не советую данные наушники к покупке.
Большое спасибо за прочтение данного отзыва. С уважением Уолтер Брэдшоу.
Возможно вас заинтересуют мои другие отзывы.
Отвратительный набор столовых ложек.
Светодиодная лампа из магазина Светофор.
Отвратительный ноутбук.
Очень плохой смартфон.
Плохие наушники.
Одноразовый утюг.

Достоинства
  • Разные цвета.
Недостатки
  • Очень быстро ломаются.
Уолтер Брэдшоуне рекомендует