Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 16:45

Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре "Проводная гарнитура Нео Мобайл Стереонаушники с микрофоном Handsfree 3.5 мм".
Покупал я их в магазине Ашан за 99 рублей 90 копеек.
В магазине наушники висят на крючке.

Упаковка - пластиковый, прямоугольный пакетик. Упаковка закрывается ZIP застёжкой. Есть евродырка, за которую данный товар удобно повесить на крючок.
Лицевая сторона упаковки - прозрачная. Присутствуют некоторые элементы дизайна, которые не бросаются в глаза. Акцент дизайна делается за счет черно белой стилистики. С боку, мы можем наглядно увидеть устройства, к которым подходят данные наушники.
Лицевая сторона упаковки.

Задняя сторона упаковки - не содержит каких либо элементов дизайна. Зато содержит всю нужную покупателю информацию о товаре.
Задняя сторона упаковки.

Данные наушники продаются в двух вариантах цветов. Как не удивительно это Чёрный и белый варианты. И отличаются они только цветом.
Упаковка в чёрном дизайне.

Я купил именно в черном варианте. Так выглядят наушники чёрного цвета.
Наушники.

Наушники проработали мне ровно одну минуту. Первым что сломалось это крепление у микрофона.
Сломанный крючок.

Дальше наушники пропели мне четверть песни и сломались. Звук стал воспроизводиться как в наушниках так и в динамике смартфона. Причём, в наушниках звук стал в разы хуже чем был до этого.
Я бы вернул их обратно, но я был уже далеко от Ашана и возвращаться не хотел.
Поэтому я познакомил их с "Господином Ножницы"

Их знакомство быстро закончилось.

Вывод. Наушники вообще не стоят того, чтобы обращать на них своё внимание, а тем более тратить свои деньги. Ставлю 0 звёзд из 5 возможных. Не советую к покупке.
Большое спасибо за прочтение данного отзыва. С уважением Уолтер Брэдшоу.
Так же читайте мои другие отзывы.
Плохие АШАНовские наушники
Отвратительные наушники.
Плохие чайные ложки.
Плохой набор столовых вилок.

Достоинства
  • Нет.
Недостатки
  • Очень быстро ломаются.
Уолтер Брэдшоуне рекомендует
06.05.2022
Надо было познакомить их с товарищем паяльником. Хотя за такие деньги этого и стоило ожидать...