Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 10:06

Купила исключительно для того, чтобы интернет был под рукой. Можно бы и телефон новый приобрести вместо кнопочного, но кнопочный меня всем устраивает, два телефона носить как-то неохота, и к тому же хотела, чтобы экран был побольше.

Что сказать о планшете? Экран большой, это да. Можно звонить, можно фотографировать. Есть Гугл Плей, можно загружать игры. Мне это неактуально, не загружала. Заряд держит довольно долго. На этом плюсы и закончились.

Тормозит планшет страшно! Не знаю, все они такие, или только мне "повезло". Пока разогреется, то есть полностью включится, пару раз выключится. Когда как следует заведется, вроде бы нормально начинает работать, но только какое-то время, потом начинает виснуть.

Откуда-то берутся новые приложения, после которых виснет еще больше. Такое чувство, что прибор живет сам по себе. Я их сперва удаляла, потом плюнула и стала просто отключать питание после каждого раза - тогда эти приложения уже не могут загрузиться. Копалась в настройках, поставила там галочку "не загружать с неизвестных источников", но это не особо помогло. Один раз сама собой загрузилась какая-то игра, так вообще невозможно было ее закрыть, пришлось выключать и включать планшет заново. В общем, морока с ним.

Честно говоря, слабо разбираюсь в такой технике, может, что неправильно делаю, но с другой стороны - где уж там можно ошибиться, когда включаю планшет только чтобы посмотреть погоду, почту и расписание электричек)) для соцсетей и то не использую.

Если коротко - мне не понравился.

Достоинства
  • Большой экран
  • Долго держит заряд
  • Недорогой
Недостатки
  • Откуда-то берутся ненужные приложения
  • Тормозит
katty23не рекомендует