Опубликовано 23 Август, 2021 - 14:31

полгода или более

Добрый день 😃.

Очень давно хотел сменить свои проводные наушники ( которые шли в комплекте с телефоном ) на беспроводные .

Так как я довольно часто пользуюсь наушниками для прослушивания различной информации , музыки , аудио книг и прочее , а так же иногда приходится использовать как гарнитуру и в наушниках с проводами все это делать мягко говоря не очень удобно .

Наушники xiaomi mi True Wireless Earbuds basic 2 меня привлекли ( не буду скрывать ) в первую очередь привлекательной ценой с небольшой скидкой и довольно симпатичным дизайном , но и конечно же большим количеством положительных отзывов .

Наушники продаются в добротной , картонной упаковке с небольшим количеством информации и штрих кодом .

В комплект наушников данной модели входит инструкция пользователя и кейс для наушников .

Кейс выполнен из приятного на ощупь материала , сам кейс является как хранилище для наушников так заряжающим устройством . Заряжается кейс от обычного USB кабеля ( кабель в комплекте не идёт) .подходит почти от любого телефона .

Сами наушники небольшие , компактные , в ухе не чувствуется, посмотрел уже пару фильмов в них и уши обсалютно не устали .

Наушники моментально синхронизировались с моим телефоном , звук у наушников просто бомбический , я даже не мог подумать , что такие крохотные наушники могут воспроизводить настолько чистый и сильный звук , прекрасно слышно все частоты и низкие и высокие , басы на всю громкость просто невозможно слушать .

Сравнивать мне конечно не с чем , это первый мой опыт использования беспроводных наушников , но мои проводные наушники и данные беспроводные это " земля и небо " .

Наушники шикарны однозначно рекомендую .

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Амбушюры разных размеров
  • Быстрое и автоматическое соединение
  • Довольно известная и проверенная марка
  • Классический черный цвет
  • Лёгкие, компактные, удобные
  • Можно использовать один из наушников или оба вмест
  • Режим гарнитуры
  • Хорошо держит заряд и достаточно быстро заряжается
Недостатки
  • Нет кабеля для зарядки в комплекте
Кокосик 2603рекомендует