Опубликовано 17 Январь, 2023 - 23:16

Давно эти наушники у меня, меньше пяти лет, но больше двух точно . А когда именно они было заказаны с Али не помню.

На тот момент требования к наушникам были небольшие: главное чтобы без проводов, компактные с микрофоном и кейсом для зарядки 🫥

В деньгах тоже особо было не разогнаться и выбор пал на эту модель, отзывы на нее было хорошие.

Идут в таком черном кейсе , сами наушники тоже черные , вкладыши.

Я не меломан, редко слушаю музыку в принципе , только во время пробежки , или в машине , но там наушники не нужны ⏯️

По форме для меня оказалось удобные , главное правильно подобрать амбушюры

Но не могу утверждать , что они прямо невесомые , в ухе я их ощущаю

Кейс удобный и компактный , зато легко затеряется в портфеле , из-за цвета время поиска увеличивается , поэтому для себя сделала вывод и воплотила его - следующие наушники только не черные😎

Крышка кейса магнитная , у меня они случайно не открывались . В карман джинс помещаются без труда , не мешают .

Кейс заряжается часа два , в последнее время чуть дольше даже . Заряд самих наушников для меня на несколько дней - я обычно в них разговариваю, такого что беспрерывно слушать музыку -нет

Что про подключение.. что-то бывало такое что они под топливо ли, но всё решаемо.
Сейчас тот момент когда у меня есть другие наушники, я думаю о том зачем мне нужны были эти. Я без проблем могла пользоваться старыми проводными Sennheiser, потому что без минусов с этими не обошлось ..

А именно , это то, как слышит меня собеседник ! Если в помещении еще сносно , то на улице шум стронний все перебивает , его слышно сильнее чем мой голос . Я сама сначала в этой не видела. Потом мой муж взял наушники на прогулку я туда позвонил мне, было очень плохо слышно , а во время катания на велосипеде собеседника так вообще не слышно из-за шума
🧐

Эти наушники больше всё-таки предназначена для прослушивания музыки, у них живучая батарейка, это несомненный плюс, но на мой взгляд они всё-таки устарели.

На момент покупки, я покупала их за 1000 с лишним, тут

на безрыбье и рак рыба,

но сейчас мне кажется что даже для своей ценовой категории эти наушники не очень.

Достоинства
  • Заряд
  • Не выпадают из уха
  • Удобно сидят в ухе
Недостатки
  • Слабый микрофон
Medkarketне рекомендует
47 аватар