Беспроводные наушники Apple AirPods - отзывы

Бренд: Apple

• 08.04.2019 - 08:27
    Лучшие наушники от Apple
    Всем привет, сегодня я буду рассказывать про мой опыт пользования, Beats X. Это первые наушники, которые вышли после покупки компанией Apple компании Beats. В данной модели используется процессор W1, такой же как и в AirPods, поэтому их часто сравнивают.
  • 09.04.2020 - 07:56
    Почему я готова выбросить наушники за 20к в мусорку?! Хотя они сами туда скоро упадут. Наушники не для спорта и жизни, а для игры "поймай меня если сможешь". Подробно описываю в чем промах Apple и кому наушники точно не подойдут??
    Как наушники за 20000 стали бесполезным аксессуаром на полочке? Почему я не советую покупатьдарить их без примерки? Иногда меня удивляет Apple: миллионы или даже миллиарды долларов они тратят на свои разработки и новинки, а по итогу на выходе мы не всегда получаем то, за что заплатили.
  • 02.01.2020 - 21:41
    🍎 Развею все сомнения , стоит ли переплачивать или нет ! Подробно о AirPods 2 . Обзор обычного пользователя . Все плюсы и минусы , а также чем отличаются AirPods 1 от AirPods 2 ?!
    Всем привет !   Вот и наступил Новый 2020 год ! Хотелось бы поздравить всех читателей и авторов с наступившим Новым годом , желаю всем всего самого наилучшего в 2020 году , чтобы сбылись все самые заветные мечты !!! Это моей первый отзыв в 2020 году !
  • 07.02.2021 - 14:08
    Полностью адаптивные полноразмерные наушники от Apple
    Хочу поделиться опытом одних из самых неожиданных и неоднозначных, но, несомненно, интересных продуктов конца 2020 года. Целых две недели я тестировал первые полноразмерные и при этом беспроводные наушники от Аpple - AirPods Max.
  • 29.07.2020 - 12:09
    Наушники Apple Air Pods Pro- мечта меломана!
    Сбылась мечта - у меня появились наушники Apple Air Pods Pro. И они превзошли все мои ожидания.Выбор пал на них, так как знакома с продукцией Apple и знаю что всегда довольна качеством, функциональностью и креативностью их товаров.Внешний футляр немного отличается от футляра обычных Air Pods, форма …
  • 23.01.2017 - 13:30
    Ни с одними наушниками не было ТАКИХ проблем!
    Доброго времени суток!   На мой 20 день рождения муж решил сделать мне хороший подарок, и заменил мой старенький телефон на Iphone 6S. Отзыв о телефоне я напишу как нибудь в другой раз, если будет время. Сегодня речь пойдет о наушниках Apple EarPods , которые шли в комплекте с телефоном.
  • 02.06.2020 - 16:41
    Вы бы знали, как меня раздражают эти наушники! Но выбора у меня нет и мне приходится покупать их снова и снова. Apple, почему за такие деньги долговечность наушников хуже, чем у более дешевых моделей? +секрет, где купить оригинал с приличной скидкой.
    Всем доброго времени суток! Я - преданная поклонница продукции Apple. Уже около 7 лет я пользуюсь исключительно айфонами, так как о.с андройд абсолютно мне не подходит, не нравится. С iOS все удобно и легко. Ещё одной причиной, почему я выбираю айфон, является камера.
  • 20.12.2012 - 12:38
    Отличные по качеству наушники. Хороший звук, удобные, долгая батарея
    Потребность в беспроводных наушниках назрела очень давно. Мне наушники нужны, чтоб смотреть фильмы рядом со спящим мужем: у совы и жаворонка фазы бодрствования слегка не совпадают, и моему жаворонку очень мешал звук телевизора. Ушки наушников мягко и плотно прилегают к ушам.
  • 18.03.2013 - 10:07
    Лучшие в своей цене.
    Наушники обладают качественным звуком хоть с кабельным подключением, хоть по синезубым каналам связи с уникальной роскошной конструкцией FloatingCushions. Высококачественные излучатели и цифровая технология улучшения звука модели Philips SHB9100 гарантируют глубокие басы и чистое звучание.
  • 30.01.2021 - 18:45
    Обзор бронзовых Samsung Galaxy Buds Live. Стоит ли покупать владельцам Iphone, отзыв после месяца использования
    Почему, являясь владельцем айфона, при выборе беспроводных наушников я все же купила Samsung Galaxy Buds Live, а не родные AirPods? И пожалела ли я о своем выборе? Постараюсь объяснить свой выбор и рассказать про сами наушники. Почему Samsung Galaxy Buds Live?
  • После 2 лет личного использования расскажу, стоит ли покупать AirPods 2... + секрет как найти и вернуть их, если вдруг потеряли
    Всем привет! Я пользуюсь AirPods уже почти 2 года, и они прекрасны! Стоимость AirPods с беспроводным зарядным кейсом составляет 199$ на официальном сайте Apple, и это примерно та цена, которую мне пришлось заплатить   УПАКОВКА   Упаковка стандартная для Apple - белая коробка, ничего лишнего,…
  • 04.01.2021 - 23:22
    Идеальные беспроводные наушники!
    Доброго времени суток дорогие гости!И Спасибо любимому мужу за столь нужный подарок! Итак, на Новый год я получила в подарок беспроводные наушники AirPods Pro. Покупались в официальном магазине apple.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 11.02.2021 - 14:03
    Пользуюсь более полугода и довольна, как слон. Теперь уборку или мытье посуды намного приятнее осуществлять под звуки любимой музыки или фильм. При этом руки свободны, и не мешаешь окружающим.
    Добрый день!   Не скажу, что у меня была такая уж потребность в беспроводных наушниках. Я не меломан, который жить не может без любимых песен. Поэтому, в принципе, мне было достаточно обычных проводных наушников.
  • 15.12.2020 - 11:51
    Гений тот, кто придумал эти наушники! Именно эти, а не все беспроводные)
    Это будет, скорее, отзыв-сравнение с другими беспроводными наушниками, которые у меня уже были. Те были китайские, но и не дешевые - 2000, заказывала на 100sp. Пользоваться ими сразу нормально не могла, из-за маленького объема аккумуляторов, и поломались они спустя пару месяцев.
  • 16.02.2021 - 21:23
    Наушники просто находка. Кто не знает, даже не отличит. Зачем платить больше 🙅🏼‍♀️Если есть качественная подделка оригинальных AirPods🍏
    Всем привет Я конечно ярый поклонник Apple Обожаю их технику, мне кажется это лучшее, что можно было придумать. Но цены у них, мягко сказать ппц Мы с мужем давно уже хотели беспроводные наушники Но тратить на них 15-16 тысяч, я не готова. Честно? Мне жалко. Не стоят они того.
  • 24.01.2021 - 20:12
    Наушники, которые выдержали СТИРКУ в машинке! Были куплены на Aliexpress за 670 рублей, отлично служат больше года.
    Приветствую!   Всегда хотела иметь под рукой беспроводные наушники, которые удобно использовать в быту, в транспорте и офисе. Отсутствие проводов, их не видно, надежно фиксируются и, другие преимущества, которых значительно больше, чем у проводных моделей.
  • 20.02.2021 - 15:54
    Беспроводные наушники Xiaomi, которые на самом деле легко потерять, но невозможно забыть. Первая синхронизация. Что делать, если телефон не "видит" наушники?
    Здравствуй, читатель. Сяоми - это как шоколадка: попробовал один раз и жизнь твоя не будет прежней... Или так про продукцию Apple говорят?) Ну что тут поделаешь, товары от Xiaomi бюджетные и интересные, иначе склонность выбирать из различных брендов именно Сяоми не назовешь.