Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 21:39

11990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго я думала, что купить супругу на День рождения, и мой выбор остановился на этих наушниках. Так как муж почти весь день на телефоне и за рулем. И в этом случае, отзыв из первых уст человека, который использует телефон и наушники нещадно и сутками.

Заказывала на официальном сайте. Презентовали их относительно давно, но тогда и сейчас время ожидания отправки составляет приблизительно 4-8 недель.

И вот, долгожданный подарок прилетел и был доставлен.

Упаковано все отлично ?, впрочем как и всегда у Apple. Наушники помещены в маленькую аккуратную коробочку. Для мужчины, конечно, главное не потерять эту прелесть?

Коробка очень гладкая, из блестящего пластика на котором видны все царапки. За два месяца использования она уже, конечно, вся поискромсалась после сумок и машины. Но издалека не особо заметно, только когда приближаешь. Уже заказала резиновый чехол на нее и жду когда приедет.

Крышка магнитная и хорошо захлопывается. На задней стороне коробки всего одна кнопка,

которая сбрасывает настройки Apple ID, следовательно привязку к вашему аккаунт, чтобы можно было сменить пользователя. Так как при первом подключении они привязываются к вашему ID и другой пользователь не может их использовать. Также это нужно для использования функции поиска, если вдруг потеряете или ещё что.

При открытии коробки внутри загорается маленький световой сигнал, зелёный или красный - показывает заряд, сброс данных и тд.

Сами наушники внешне почти полностью похожи на классические. На каждом наушнике стоит обозначение стороны правое левое.

Сидят очень хорошо, не выпадают, даже у меня, хотя я достаточно миниатюрная девушка. Думали сразу заказать резиновый кабель, который их соединяет, но опыт показал что он не нужен. Муж занимался в зале с ними, бегал и тд. и сидят очень хорошо.

Управляются двойным постукиванием о наушник - можно остановить музыку, принять вызов или сбросить. Остальные функции только через телефон или обращение к Siri. Очень, конечно, не хватает кнопок управления громкостью (для любителей музыки), но ко всему привыкаешь. При разговоре окружающий вас шум подавляют хорошо, т.е. собеседник вас слышит нормально.

Что могу сказать или порекомендовать и, собственно, почему наушники сейчас перекочевали от мужа ко мне и находятся у меня в ожидании приговора.

Если вы покупаете их только для музыки, я бы скорее вас предостерегла. Если вокруг достаточно шумно, то музыку слышно очень плохо даже на хорошей громкости. Я когда в метро в них еду, то почти ничего не слышу и меня это ужасно бесит, благо у меня есть ещё одни - беспроводные наушники Sudio, собственно в которых и слушаю музыку. Для разговоров и переговоров, либо музыки в тихом месте или помещении, идеально.

Итак, для начала скажу что у мужа сейчас iPhone 6, у меня 7. И вот, подарок подарен и все должны быть счастливы и довольны, вот что значит хотела облегчить жизнь супруга, но получилось наоборот. Каждый день звонила мужу и с удовольствием спрашивала про наушники и как ему, но почти с самого начала пользования сталкивалась с его нервным состоянием и психами по этому поводу. А через недолгое время он и вовсе принёс мне их домой и сказал пользуйся сама.

В чем же проблема: после подключения наушников, через некоторое время использования пропадает звук. Проявляется это в следующем: идёт звонок входящий или исходящий и собеседник его не слышит, и он ничего не слышит, хотя наушники подключены и на экране это видно. Он перезванивает по пять раз и все одно и тоже, тишина. Это очень напрягает, особенно когда срочно нужно ответить или позвонить, да ещё и за рулём. Приходится их полностью переподключать или телефон перезагружать. Иногда наушники не подключаются сразу, пишет какую то ошибку. Не знаю в чем конкретно проблема, но таковое имеет место быть. Может проблема в телефоне, хотя у меня тоже выскакивала пару раз такая проблема на семёрке. Может и в наушниках( Сейчас вот, сама пользуюсь, но до конца не могу оценить так как говорю по ним очень редко. Если проблема будет повторяться, то наверное понесу в сервис, пусть проверят. В магазине уточняла, сказали что не слышали про такое ( хотя кто вам признаётся), единственное - посоветовали обратиться в официальный сервис. Возможно, это проблемы сборки или программного обеспечения. Собственно и на предзаказе они висят так долго, потому что сборка очень сложная и Apple не справляется и не успевает.

Вообщем, вот такой подарок получился( Подарила мужу лишний стресс ? Поэтому не могу особо порекомендовать или наоборот отказаться от этой покупки. В общем, вещь очень удобная и интересная, и если бы не было этих проблем, то были бы очень довольны покупкой. Надеюсь, что проблема исчезнет, или выяснится в чем проблема.

Fromariрекомендует
28.10.2017
Говорю частенько по ним, не сталкивалась с описанной проблемой ни разу, так что возможно, частный случай, только выяснить будет проблематично, где корень - в наушниках, телефоне, сеть гонит или блутус, хотя если повторялось и на другом телефоне, то вероятно что в наушниках, и могут поменять по гарантии.