Опубликовано 4 Май, 2024 - 21:40

полгода или более

Всем привет.
Свой первый Айфон я купила осенью 2016 и с тех пор, в список моих хотелок добавились эйрподсы и часы. И если с часами я перегорела почти сразу ( мне не понравилось, что их нужно заряжать почти каждый день, когда как у моих текущих часов другого бренда это можно делать раз в 10-12 дней, почувствуйте разницу, как говорится), то наушники долго оставались в списке желаний. Мне было все равно какие именно это будут затычки - Про не Про, просто хотелось и все....Но толи так много времени прошло,то ли я уже перегорела - Наушники Apple Airpods 2 не стали любимыми, более того, через месяц усердных попыток с ними подружится, смиренно возлегли на полку, и достаются оттуда крайне редко - чисто в кровати музыку послушать.

Год выпуска: 2022

AirPods Pro (2-го поколения) с зарядным футляром MagSafe (USB-C). Номер модели: A3047, A3048, A3049. Год выпуска: 2023. AirPods Pro (2-го поколения) с зарядным футляром MagSafe (Lightning). Номер модели: A2931, A2699, A2698.

Наушники Apple Airpods 2
Достались они мне в один день с моим новым для меня лично Apple iPhone 12 Pro Max, в начале декабря 2023 года, за это время я поняла, что зря так желала и хотела их, на практике я постоянно боюсь их потерять, не заметить как они вывалятся из уха или их проглотит мои кот или сын.
Наушники Apple Airpods 2

Комплектация не спорю, прям хороша- кроме самих наушников, есть еще и зарядный футляр и даже кабель, да и в целом все выглядит более чем прилично. Характеристики положу в цитату, нагуглить их может каждый желающий, я же выскажусь по своим личным ощущениям.

Тип - TWS, внутриканальные

Драйверы - От Apple с низким уровнем искажений, настраиваемый усилитель

Связь - Bluetooth 5.3

Аудиокодеки - SBC, AAC

Управление - Сенсорное, с датчиком силы и свайпами

Шумоподавление - Активное (ANC), адаптивный режим прозрачности

Чип - Apple H2 (наушники), Apple U1 (чехол для зарядки)

Функции - Пространственное аудио с отслеживанием движений головы, адаптивный эквалайзер, голосовой вызов Siri

Да, они очень красивые, да этот узнаваемый дизайн палочек в ушах, да отличное звучание без хрипов, тресков и прочего шума. Но на этом все.

Чего же не хватило? Рассказываю:

- эти красивые и стильные палочки совершенно НЕ держаться в моих ушах, даже немного начала комплексовать, что у мня уши какие то не такие, у всех держаться, а у меня нет. Причем нет не на уровне придирки, а нет прям НЕТ НЕТ, стоит мне мотнуть головой и один улетел. Наклонится ( пробовала в них убираться) и падают оба, спасибо что не в ведро для мытья полов.

Наушники Apple Airpods 2
Ну это просто не дело - никакого наслаждения музыкой нет, я постоянно думаю о том, что они выпадут или уже выпали, что я их потеряю. Раз от раза мне все меньше и меньше хотелось их брать в руки, ну а смысл - в дорогу я их взять не могу, на уборку тоже, в них хорошо просто лежать. Я так и делаю.

- ну еще конечно зарядка, 5 - 6 часов это КРАЙНЕ МАЛО для меня, это вот вообще овчинка выделки не стоит. Справедливости ради - мои предыдущие затычки от другого брена ( Ксиоми) могут спокойно работать по 2 суток, если не больше. И то, я периодически забываю их заряжать и психую... А тут, 5 часов. Ну нет.

Поэтому, спустя месяц честных попыток с ними подружится, я просто вернулась к Ксиоми, они хоть не выпадают их ушей. А на дальние расстояния я прикупила ПРОВОДНЫЕ копеечные наушники за 300 рублей и не нарадуюсь на них, и звук нормальный и заряжать не надо)

Наушники Apple Airpods 2

Наушники Apple Airpods 2 только для истинных фанатов, в мой активный повседневный ритм они не вписались, уж слишком требовательны к себе, в них я только в кровати рилсы туплю под вечер и фотографируюсь для своих макияжей. Все. Возможно я буду их продавать, насколько в итоге я осталась равнодушной к ним.

Другие мои яблочные аксессуары:

Внешнее зарядное устройство Apple MagSafe Battery Pack

Беспроводное зарядное устройство Apple MagSafe

Мои отзывы на предыдущие телефоны:

Apple iPhone X

Apple iPhone 6

Apple iPhone 4s

Apple iPhone 5s

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Без проводов
  • Компактные
  • Красивый дизайн
  • Отличный звук
  • Связка с Айфоном
Недостатки
  • Выпадают из ушей
  • Легко потерять
  • Царапается чехол
  • Царапаются
♥❤LarMa❤♥не рекомендует
Я тоже не смогла дружить с беспроводными.
04.05.2024
И я, но только с этими. У меня есть еще другие, Ксиоми - они прекрасны только затычки (округлые) и черные(((
я могу тоже, но иногда) проводные мое все) постоянно в них путаюсь, но без них не могу))
04.05.2024
Оооо да) путаться это святое 🙏🏻❤️
04.05.2024
У меня такие же) мне нравятся
05.05.2024
❤️
06.05.2024
Мне тоже не все наушники подходят по форме и хорошо держатся, но без них я уже просто не могу. Провода давно забыты)
Мне не повезло(((((
06.05.2024
Справедливости ради - они мне очень нравились для работы. Я всегда в офисе носила наушники - это очень удобно, когда любишь музыку и приходится постоянно трепаться по телефону. С ними было слышно и коллег, и музыку, и меня коллеги по телефону слышали отлично.
Но тренироваться в них было оч неудобно, постоянно вылетали
06.05.2024
У меня вообще не получилось с ними подружится(((
Я тоже разочаровалась. Один наушник совсем перестал заряжаться спустя два года((
13.05.2024
Вот тем более..... мои пока работают оба, но душа к ним не лежит(((