Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 19:11

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему, пожалуй, самому дорогому аксессуару - наушникам.

Очень долгое время я хотела наушники apple airpods, но пока я хотела вышли уже вторые и вот и я и мой муж стали обладателями каждый по паре.

Нашим наушникам уже более 4 лет, одни из которых уже где-то на свалке, а вторые у меня в руках и сегодня я буду о них вещать.

Безусловно, в первую очередь, это разрекламированный продукт. Сама по себе техника apple, на мой взгляд, это про состояние, а не про технические качества. Но уже вот сколько лет я не представляю себя с каким-то другим телефоне, если это не iphone. Но сегодня речь не о нем.

Итак, наушники. Конечно, они были потрясающе классно и стильно упакованы в коробочку, в которой находился как раз таки кейс с наушниками и зарядкой. Коробочка за столько лет у меня не сохранилась, поэтому показать ее не смогу.

Когда открываешь тот самый кейс - мы видим два наушника и горящий индикатор: зеленый - зарядка полная, желтая - меньше половины, красная - заряд отсутствует.

Емкость аккумулятора 398 мAч. Хватает ориентировочно на 5 часов активной работы. Бывало такое, что я ходила целый день сначала в одном наушнике, потом во второй и мне хватало около 9-10 часов. Я могла разговаривать, слушать аудио сообщения или музыку.

Процент заряда вы также можете видеть на своем телефоне при подключении.

Кстати говоря, для кейса можно легко найти чехольчик, который защитит кейс наушников от царапин и придаст ему индивидуальности. У меня было пара чехольчиков, но потом мне они надоели Laughing out loud

Наушники хорошо и крепко держатся в кейсе за счет магнитов и не вылетают оттуда.

Мои наушники не вакуумные, но хорошо лежат в ушах.

Подсоединяются наушники через bluetooth.

Подходят ли эти наушники для телефона на платформе Андроид?

Да, мы подключали и все работает исправно. Правда, бывает, что немного тупит, но работает.

Как качество звука и слышал ли другие, что слушаю я?

Со звуком все просто потрясающе. Но... спустя время становится все плохо. Примерно, на третий год использования звук стал идти из "внешнего" отверстия.

Вообще, я от многих слышу, что airpods словно расходный материал и менять их в идеале раз в 1,5-2 года просто необходимо. Если финансовая составляющая позволяет - это круто. А если все таки нет - я бы рекомендовала присмотреться не к китайским копиям, а к оригинальным, но более дешевым фирмам.

Вообще, я ни разу не пожалела, что купила их когда-то. Это безумно удобно и классно. Жаль, что они смогли прожить у меня только 4 года. Хотя это тоже приличный срок.

Достоинства
  • Автоматическое подключение
  • Аккумулятор
  • Без проводов
  • Быстрая зарядка
  • Внешний вид
  • Качественный звук
  • Компактные
Недостатки
whiteappleрекомендует
Ничто не вечно. У подруги такие же, качественные 👍
29.02.2024
Вот мне всё жалко на оригинальные, взяла на вб за 1к поют как оригинал) Но у apple очень стильные дизайны и хорошее качество, поэтому дорого