Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 16:42

На aliexpress огромный выбор меховых изделий. Но если честно, заказывать шубку из Китая страшновато. И все же я решилась, уж очень мне понравилась именно эта модель.

Посоветовавшись с поставщиком насчет размера и качества, заказала вот по этой ссылке.

На мой 40-42 размер продавец посоветовал взять размер S, именно его я и заказала. Мерки продавца совпадают с оригиналом.

Шуба была моей самой долгожданной посылкой. Благо продавец отправил ее EMS доставкой. 28.10.2013 отправил, а 6.11.2013 я ее уже получила. Эти 10 дней ожидания показались мне целой вечностью=)

Шуба мне очень понравилась, сидит правда не так, как на фото продавца, но мне так даже больше нравится. Мех полностью натуральный. Не смотря на отсутствие утепленной подкладки, шубка греет, но мне кажется подойдет до -7 градусов, не более. Подкладка в шубе тонкая, как подкладка на пиджаках.

Вот фото на мне, все спрашивают где я такую взяла=):

Я считаю что шуба должна все таки быть шубой, что бы носить ее зимой в морозы и не мерзнуть. Именно эта мысль сподвигла меня на утепление подклада. В качестве подклада я решила вшить внутрь пуховый платок. Отпорола подклад и вот на этом-то моменте и открылись минусы китайского производства=)

Выделка оказалась не очень хорошая, шкурки немножко шуршат, грубоваты швы. Внешне этого конечно не видно. Но после этого я стала прощупывать на себе шубку и швы действительно чувствуются на ощупь.

Еще один минус - лезет кроличий мех. Девочка, работающая в меховом салоне, рассказала что по началу так и должно быть, через несколько носок это прекратится. Пока что носила шубу только 3 раза, с каждым разом мех лезет все меньше.

Вот фото последствий первой носки, машину пришлось тщательно пылесосить:

После модернизации шубки, одевала ее в -7, было даже жарко.

В целом шубкой довольна, звезду снимаю за отсутствие теплого подклада. Все таки китайская зима от нашей отличается и если надумаете вшить теплый подклад, берите на размер больше.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • 100 % натуральная
Недостатки
  • Тонкий подклад
Julka1рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2013
Прикольная шубка 😁
Ну неплохо для Китая! 😉
22.12.2013
очень симпотично!
Интересно, а воротник отстёгивается? и что это за зверь на вортонике??
02.01.2014
Марина-Маришка, у поставщика заявлено что это мех енота, честно говоря, сама не сильно разбираюсь. Воротник на пуговичках, можно отстегнуть. Но в таком случае будет шея открыта, у шубы крой вверху как у пиджака.
21.02.2014
очень милая шубка! А не дадите ссылку на продавца. Хочу жилетку меховую, заказала у одного, а он кидалово(
22.02.2014
Castlevania , вот продавец у которого я заказывала по рекомендациям других девочек: [ссылка]. Отправил быстро, помог с размером. У меня нареканий к нему нет 😊
26.02.2014
Спасибо за ответ. Хотела купить этот жилет [ссылка] Но нашла на сайте али его реальные фотки и разочаровалась(
17.03.2014
у меня бы не хватило смелости взять шубу с али )) а за сколько брали?
17.03.2014
KsuGri, мне просто очень шубку хотелось=) В магазинах шубы не подходят по росту и по размеру, вот и решила рискнуть 😊 Ни разу не пожалела о своем заказе, вышло около 7200руб. 😊
10.08.2014
Я осталась недовольна такой шубой (у меня точно такая же, но без воротника), попозже напишу про ее косяки.
Другие отзывы