Всем привет. Читая ваши отзывы, меня сильно заинтересовала эта масочка. Уже купив и распробовав её, готова поделиться с вами, своим мнением .
Сразу расскажу вам о своих волосах. Они у меня были не в самом лучшем виде, так как по структуре пористые, из - за чего очень пушатся. К тому же волосы у меня смешанного типа (жирные корни, длина и кончики очень сухие).
Купила я эту литровую маску в обычном магазине за 90 гривен. Запах свеженький, но напоминает какой-то крем для рук. По консистенции не густой. Жаль что без дозатора.
Наносила маску на волосы, слегка подсушенные полотенцем. Держала 15 минут, после чего промыла теплой проточной водой. Очень хорошо смывается и не утяжеляет волосы.
После первого же применения, я увидела результат, который меня очень порадовал. Волосы стали мягкими, блестящими, послушными и объемными. Легко расчесываются. Через месяц после применения волосы стали меньше пушиться. Выглядят здоровыми и увлажненными. Посеченных кончиков стало гораздо меньше.
Данную маску используют профессионалы в салонах красоты. Я осталась, очень довольна. Рекомендую всем!