Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 19:02

В эту компанию мы обратились по совету друга семьи, который тут часто что то заказывает, то жена захочет зеркало обновить, что ваза ей уж очень приглянется. Мы люди попроще, но нам очень нужна была тумба для бабушки. Её старая тумбочка под телевизор уже совсем пришла в негодность – клей везде рассохся и она еле стояла, это я не говорю про ящики, которые еще со времен моего детства были не открываемыми. А так как все предлагаемые нами варианты бабушка отметала и ругалась на все современное и бестолковое, нам пришлось схитрить. Мы просто решили купить точно такую тумбочку, как её старая и подменить. Нам поэтому и нужна была компания, которая умеет обращаться с мебелью.
И мы нашли почти такую, как нам надо, на сайте – называется Bruni. Только нам пришлось убрать второй ряд ящиков и чуть чуть видоизменить её. А так она была один в один – наша старая совдеповская тумбочка.

Позвонили мы в магазин, уточнили могут ли они нам изменить понравившуюся модель, после утвердительного ответа нас пригласили в магазин в Рига Молл. Приехали показали фото нашей тумбочки, обговорили с менеджером, что и как должно быть, что бы было максимально похоже. После чего менеджер все зарисовала, обозначила все размеры и даже попросила сбросить ей наше фото. После чего мы подписали договор и договорились о дате доставки.

Я попросила что в день доставки со мной связались и сказали точное время, менеджер это записала куда то и сказала, что передадут. По договору срок изготовления нашей тумбочки был три недели. И на 19й день после подписания мне позвонили и сказали, что все готово и они могут привезти мне мою тумбочку. Я еще раз попросила в день доставки связаться со мной и назвать точное время. Пока шло все отлично и наш план подмены старой тумбочки на новую работал. И вот в день доставки мне утром звонят и говорят, что смогут привезти тумбочку в первой половине дня, на мою просьбу сориентировать хотя бы +/- час мне повторяют опять про первую половину дня. В итоге мне пришлось собирать бабушку и строить максимально долгий маршрут «очень нужных» нам с ней дел, что бы наверняка уложиться в первую половину дня.

И вы можете конечно не верить, но первые пол дня с момента «подмены» тумбочки бабушка не замечала обмана. Так что зря я так переживала, пока водила её по магазинам, что вдруг начнет ругаться. Куда там ругаться – она просто смотрела телевизор и не обращала внимание. Когда мы уже вечером при ней открыли ящик в тумбочке она спросила – «А что он открывается?» Тут то мы и не сдержались, пришлось все рассказать. Сначала мы конечно выслушали о себе, что мы обманщики и что деньги то нам девать не куда, а потом она уже подобрела и даже сказала, что эта тумбочка действительно хорошая. Так что только за радость нашей бабушки – я не могу не поставить хорошую оценку.

Сама тумбочка «на ощупь» действительно серьезная, сделана не из дсп, а из массива дерева. Механизмы прикреплены очень хорошо, ни ручки ни ящички ни дверцы не шатаются. Так что тумбочка действительно производит полное ощущение советской мебели, только в облегченном варианте по весу.

А минус могу назвать только один – в моем случае очень нужно было назначить точное время доставки. Я понимаю, что у них на других доставках может быть, все что угодно. Но вот обозначение – первая половина дня – меня мало устраивала. Так как бабушку очень тяжело было заставить пойти куда то, так еще и удержать её там надо было.

Достоинства
  • Быстрый срок изготовления
  • Выбор
  • Качество
Недостатки
  • Нет точного часа доставки
ЮлияХлурекомендует