Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 00:52

Приобрела помаду от NL , #18 . Буду писать свой отзыв конкретно об этом оттенке помады, так как свойства других оттенков отличаются.

Сразу скажу о цвете и текстуре. Цвет насыщенный, текстура матовая. Но почему-то её сложно наносить на губы, по краям нечеткие границы получаются.

Аромат помады заслуживает отдельной похвалы. Он очень приятный. При нанесении ощущается легкое приятне пощипывание на губах. Возможно, в составе есть ингредиент который способствуют этому. Но это ощущение исчезает буквально через пару минут.

Помада держится на губах в принципе хорошо. Но есть одно НО. После еды салатика данная помада у меня потекла странным образом и в вверх и вниз по коже. И стереть ее оказалось совсем непросто!

 

На помаду этой же серии, но другого оттенка, розово-лилового, у меня таких нареканий нет.

В целом это помада с качественным составом и приятными свойствами.

Нужно приспособиться, вбивать консилер на кожу губ и вокруг перед нанесением, пользоваться контурным карандашом, который еще нужно подобрать.

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Объем
  • Стойкая
  • Стойко держится на губах
  • Супер помада
  • Хватает надолго
  • Цена доступная
Недостатки
  • Безбожно течёт
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Надо точить
  • Не удобно наносить
  • Подчеркивает несовершенства
AlishaMillion777рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также