Опубликовано 30 Март, 2020 - 15:36

Добрый день!

Продолжаю свой рассказ о корейской косметике, сегодня речь пойдет о марке косметики, которая всегда оформлена достаточно мило. То, что мы часто привыкли видеть у корейских производителей.

Сегодня я бы хотела рассказать именно о сыворотке, которая имеет интересную форму выпуска.

Сыворотка-бустер для лица Funny organix С гиалуроновой кислотой Абсолютное увлажнение

Цена - около 200 рублей.

Купить можно в магазинах корейской косметики.

Упаковка

Упаковка данного средства представляет собой вот такой ряд небольших пакетиков, который оформлен в едином стиле.

Оформление очень мимишное, но как вся косметика данного производителя.

Вообще сыворотка представляет собой 4 пакета по 2 мл. Для меня это наиболее удобный набор для путешествий, так как весит эта упаковка совершенно не тяжёлая. Также можно легко отделить один пакетик от другого.

На обратной стороне пачки повсеместно написано действие сыворотки и если отделить соседке друг от друга, то информация будет не совсем полный.

Консистенция, аромат

По консистенции сыворотка абсолютно прозрачная, имеет немного гелевую консистенцию, но мне нравится тем, что она легкая.

Аромат тоже очень приятный, как раз то, что я бы хотела видеть в качестве основного ухода весенний период.

Использования и впечатления

Настоящий момент, я наблюдаю определенную трансформацию своей коже, так как из зимнего периода мы переходим в более теплый и весенний.

Конечно, мне сейчас хочется более легкой консистенции, быстро впитывания, не хочется тратить много времени на свой уход.

Обычно использую сыворотку с утра на очищенную кожу, перед тем, как нанести крем для основного ухода. Она быстро впитывается, я сразу могу почувствовать, как кожа по аналогии губки впитывает это увлажнение.

Данное средство с гиалуроновой кислотой и этот компонент всегда хорошо влиял на мою кожу.

Из основных плюсов могу выделить то, что цвет лица стал более ровным. В комплексном уходе исчезли шелушение, также мне нравится, что кожа всегда увлажнена.

Этот формат упаковки всегда может подойти тем, кто ездит в поездки, такой пакетик невесомый и, может поместится даже в кошелек.

Для одного применения сашетки более чем достаточно, и мне хватает ее на несколько применений.

В целом, несмотря на такое немного несерьёзное оформление, сыворотка действительно мне понравилась, она легкая и с уверенностью может называться качественной корейской сывороткой.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
30.03.2020
От картинки на упаковке улыбнулся и сыворотка хороша по действию.
30.03.2020
Действительно очень удобный формат, чтобы брать с собой Smile
30.03.2020
Позитивное оформление сыворотки привлекает внимание!
Упаковка выглядит прикольно Smile
31.03.2020
С удовольствием такой пользовалась бы)
31.03.2020
Оформление классное!)
04.04.2020
мне на новый год дарили маски этой серии и они мне очень понравились