Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 16:47

Общая информация:

• Цена - около 100 рублей.
  • Объём - 4x2 мл.
  • Производство - Корея.
  • Срок годности - 3 года от даты изготовления.
  • Приобрести сыворотку-бустер можно в "Улыбке Радуги".

Упаковка - 4 маленьких пакетика-саше, соединённых между собой. Дизайн "мультяшный", очень милый.

На обратной стороне указаны состав и подробное описание продукта.

Water, Glycerin, PEG-400, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Allantoin, Fragrance, Gossypium Herbaceum (Cotton) Flower Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Sodium Hyaluronate.

Упаковка вскрывается при помощи ножниц.

Текстура - лёгкий прозрачный водянистый гель. При нанесении он не растекается по коже.

Аромат у сыворотки-бустера косметический. Выражен очень слабо, дискомфорта не вызывает.

Способ применения:

Легкими движениями нанесите сыворотку тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Дождитесь полного впитывания. В зависимости от типа кожи сыворотка применяется как самостоятельный уход, либо наносится перед кремом. Может применяться как дневной или ночной уход, не требует смывания.

Моя кожа:

возраст - 29 лет;
тип кожи - комбинированный, проблемный, склонный к сухости и образованию шелушений;
есть мимические морщинки на лбу, в уголках глаз, в носогубной зоне;
к аллергии кожа не склонна, но прыщи/подкожники возникают часто;
также беспокоят неровный тон, пигментация, следы пост-акне.

Особенности сыворотки-бустера для лица с гиалуроновой кислотой "Абсолютное увлажнение"

→ Нанесение и распределение

Сыворотка-бустер отлично распределяется по коже и поддаётся наслаиванию. Я пользуюсь ей утром и вечером, после наношу крем. Одного пакетика мне хватает на 3 раза.

→ Скорость впитывания

Так как текстура у средства очень лёгкая, то впитывание происходит быстро - примерно за пару минут.

→ Финиш

На моей коже сыворотка вообще незаметна, так как кожу она не жирнит.

→ Ощущения после нанесения

В чистом виде я сыворотку-бустер не использовала, так как ощущала небольшую стянутость кожи. Приходилось "запечатывать" её кремом.

→ Тактильные ощущения

Сразу после нанесения была небольшая липкость, но она в скором времени исчезала. После впитывания кожа становилась более гладкой и упругой на ощупь, присутствовал лёгкий эффект лифтинга.

→ Эффект

Скажу честно - ничего особенного я не увидела. На состояние кожи и поры сыворотка никак не повлияла. Какого-то "супер-увлажнения" тоже нет. Под крем сыворотка идёт неплохо, не скатывается под ним. В качестве основы под макияж тоже подходит.

→ Влияние на кожу

Негативных моментов (аллергии, зуда, высыпаний) сыворотка не вызвала.

Итог

Меня это средство не впечатлило. Повторять его точно не буду.

LyssaMadnessне рекомендует