Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 16:43

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Настало время поделиться с вами своими впечатлениями, от применения туши марки Jafra.

Я специально тестировала её подольше, для того чтобы определить, как эта американская красотка поведет себя в условиях суровой русской зимы).

Вообще, с тушью мне угодить несложно: для меня самое важное, чтобы она не осыпалась, не отпечатывалась, не была слишком жидкой, и не склеивала все мои ресницы в одну большую), а также важно чтобы тушь оставляла ресницы упругими и не раздражала глаза.

Я ни слова не говорю об эффекте, который хочу получить, но это неслучайно, поскольку меня вполне устраивают, просто адекватно прокрашенные ресницы. Ни от одной туши я не жду такого эффекта,- "чтоб ресницы за брови цеплялись").

Приобрести косметику и парфюмерию этой марки можно у консультантов:

Jafra (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукт

Объем: 9 грамм

Цена: 550 рублей

Упаковка у туши стильная: симпатичный белый флакончик с серебристой крышечкой, упакован в серо-серебристую коробочку,- такое оформление мне показалось очень привлекательным, необычно снова видеть белый тюбик с тушью). Обычно у меня в коллекции лишь черные, или цветные пузатики от Мейбеллин, тушь в белом флаконе была лишь однажды, от Буржуа.

Флакончик достаточно качественный, - он плотно закручивается, надписи на нем пропечатаны четко, не стираются.

И на коробочке и на самом флакончике имеется маркировка с указанием оттенка:

Ограничитель у флакончика хороший, - тщательно очищает щеточку от излишков продукта, но при этом на ней остается достаточное количество туши для применения.

Щеточка у этого экземпляра вот такая пушистенькая:

Покажу её поближе, она расширяется к основанию и немного сужается вверху, почти как елочка).

Щетинки ровные, достаточно упругие,- не сваливаются и не превращают щеточку,- в палочку).

Консистенция самой туши, мне показалась умеренной густоты,- то есть она не жидкая, но и не сухая. То есть, приобрели и сразу можно пользоваться,- тушь сразу ведет себя прилично, её не требуется отправлять "отдохнуть", - на недельку другую). Так я часто поступаю, потому как, иной раз туши имеют очень жидкую консистенцию.

Тушь имеет стандартный аромат,- который присущ подобным продуктам,- ничего особенного и выдающегося.

Мои впечатления:

- Легко наносится, без проблем можно наслаивать её. Не до безумия конечно);

- Тушь не отпечатывается на верхних веках;

- В течение дня не осыпается, не размазывается;

- Ресницы не утяжеляет,- они остаются упругими и мягкими;

- Щеточка достаточно качественно прокрашивает реснички, удлиняет, придает объем.

(Реснички у меня короткие, тонкие, но очень частые).

- Глаза не щиплет, не раздражает;

- Смывается любым молочком для снятия макияжа, либо мицеллярной водой.

- Аллергических реакций не замечено.

Меня эта тушь полностью устроила, поэтому я с удовольствием порекомендую её к покупке).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Всего доброго).

По всем вопросам обращайтесь в личку.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Хорошо прокрашивает
Mashulechkaрекомендует
23.12.2016
Такие щёточки на своих ресницах не пробовала,а зря,эффект классный Crown Всё чаще замечаю что тушь начинает осыпаться к концу дня,думаю,с этой таких проблем не будет.
Красивые реснички, пушистые получились. Smile
23.12.2016
а я на ваши стрелки любовалась Smile
23.12.2016
Отличная тушь, нужно и мне попробовать такую Wink
23.12.2016
У вас пушистые реснички, смотрится хорошо Smile у меня же редкие и тонкие, я гоняюсь за супер объемом )
Мне понравился результат)
Упаковочка мне понравилась:)
23.12.2016
Мне бы такая подошла. Красивые у Вас глаза!
23.12.2016
щеточка классная! и эффект на ресницах тоже хорош
Тушь отлично удлиняет. Ну и не могу не упомянуть о ваших бесподобных стрелках Love
23.12.2016
Отличную тушь в Мексике произвели!
23.12.2016
Хорошо смотрится тушь) и стрелочки у вас замечательно получаются )
23.12.2016
Отличная тушь, ну и ваши идеальные стрелочки нельзя не заметить Smile
23.12.2016
Шикарные ресницы, а стрелками так вообще не перестаю восхищаться! Shock
Красивые реснички, надо попробовать эту тушь!
23.12.2016
Вот такие щёточки у тушей мне нравятся
23.12.2016
Красивые реснички! И, что главное, никаких комочков..
на повседневку просто идеальна! и щеточка "то, что надо")
Нравится такой тип щеточек Love
23.12.2016
Хороший эффект) Но мне стрелочки тоже очень понравились)
23.12.2016
мне понравился естественный эффект на ресницах))
23.12.2016
Реснички можно рассмотреть только на последнем фото, но посмотреть есть на что, тушь хорошая.
23.12.2016
Неплохая тушь. У меня уже много "хотелок" из продукции этой марки.
Идеальная.
23.12.2016
Достойная тушь и стрелки красивые Smile
Эффект мне очень нравится. Реснички пушистые, разделенные, но при этом яркие и заметные Smile
24.12.2016
Какие пушистые и красивые реснички она делает )) прямо супер эффект))
хорошая тушь, красивые глазки Wink
24.12.2016
Мексиканской туши у меня еще не было:) Щеточка, как люблю!
Красивый макияж получился.
24.12.2016
Хороший эффект на ресницах.
24.12.2016
тушь классная, и щеточка супер Love
24.12.2016
Тоже хочу заказать эту тушь, моим ресничкам отлично подходят щеточки такого плана Shy
Эффект очень хорош)
24.12.2016
Очень понравилась щеточка. Да и эффект ль туши отличный.
24.12.2016
Хорошо смотрится на ресничках, и цена вполне приятная!
24.12.2016
впервые вижу эту тушь! эффект на ресницах понравился Smile
Результат отличный, стоит обратить на нее внимание Laughing out loud
Классная тушь!
24.12.2016
Мне нравится эффект, естественный.
Ещё 18 комментариев