Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 02:36

Привет!

Опыт с белорусской тушью (я имею в виду во множественном числе, вроде как "тушами" неправильно писать) у меня небольшой. Те, которые пробовала не вызывали определенного восторга.

Последняя из приобретенных от Luxvisage Smoky eyes стала полнейшим разочарованием, да и эта от Relouis - Dolly также не смогла впечатлить. Хотя, учитывая низкую цену ожидать чего-то сверхъестественного и не стоило от нее.

Разглядывая в магазине всевозможные варианты мне приглянулась Relouis Dolly с удлиняющим эффектом. Я очень люблю подобные небольшие щеточки, потому что, как правило, они дают хороший результат и удобны в использовании.

Цена: ок. 50 грн. (ок. 100 руб)

Масса: 10 г.

Производитель: Беларусь

На наклейке можно найти подробную информацию (состав, срок годности и т.д)

Дизайн туши очень простенький, в минималистическом стиле. Обычный пластиковый футлярчик в черном цвете, без изысков.

Щеточка небольшого размера, достаточно миниатюрная, выполнена из ворса, можно сказать классической формы (как для удлиняющей туши).

Щетинки мягкие, густо "набиты", расположены в виде спирали.

Запах стандартный, ничем не отличающийся от других.

Изначально консистенция туши слегка жидковата и на щеточку может набираться чуть больше, чем нужно.

Текстура кремовая, цвет насыщенный черный.

В применении пользоваться такой щеточкой удобно, она мягкая, хорошо прокрашивает ресницы, но из-за того, что на ней есть излишек, то сперва красит жирненько и как следствие - склеивает ресницы и образовывать комочки.

Эффект от нее получается средненьким и для меня не особо удовлетворительным. Объем и удлинение тоже на троечку. На мой взгляд на на ресницах она смотрится не очень аккуратно. Но зато ею можно быстро накрасить ресницы без какой либо мороки.

Изгиб дает незначительный. На протяжении всего дня ведет себя нормально, стойкость не плохая, осыпания за ней не замечала.

Обычно наносила ее в один слой, потому что в два ресницы выглядят более склеенными и утяжеленными.

Смывается легко любым средством.

При носке абсолютна комфортная, слизистую глаз не раздражает.

Повторно купить эту тушь желания не возникло, даже по такой бюджетной цене.

Советовать не буду, есть более достойные варианты.

Благодарю за внимание!

Tiffany_не рекомендует
27.12.2017
Понимаю, что все познается в сравнении..комочки да, видны даже в один слой
27.12.2017
Ух какие у вас ресницы Love
Такой туши у меня не было, видимо, и не будет...
мне щетка не нравится Puzzled
27.12.2017
Мне тоже подобные щеточки обычно нравятся, отлично и удобно прокрашивают реснички, но эта в два слоя склеивает и правда. Хотя твои ресницы мне нравятся с любой тушью Love
у Вас красивые реснички, а тушь среднего качества конечно
27.12.2017
Заметно, что склеивает ресницы, но они всё равно у Вас шикарно выглядят Wink
27.12.2017
понимаю, что для моих коротышек тушь сложно будет подобрать... из бюджетных тем более... так что вот сегодня как раз попрусь на наращивание ресниц
с такой я не знакома
У Вас с любой тушью ресницы выглядят шикарно!
27.12.2017
а мне кажется, что объем наоборот дает хороший, а удлинение - такое себе) ну лично для меня объем хороший, моим ресницам вечно его не хватает)
Да, не лучший вариант
27.12.2017
я люблю такие щеточки кстати. У марки Ева Мозаик есть тушь с очень удобной миниатюрной тонкой щеточкой.
Я все хочу попробовать побольше белорусских тушей, но чет руки не дойдут. Когда буду покупать, то эту обойду стороной. Спасибо за подробный отзыв!
Реснички у тебя всегда классные!
27.12.2017
Не очень люблю туши с подобными кисточками)
предпочитаю силиконовые щеточки)
27.12.2017
Однако на ресницах выглядит эффектно!
Ресницы конечно - ВАУ! А вот тушь не впечатлила, видны комочки, да и щёточки я люблю более лохматые.
27.12.2017
Комочки - один из существенных недостатков. Puzzled А вообще белорусскую тушь люблю, неудачных пока не попадалось.
27.12.2017
Ох какие ресницы у Вас Love Слов нет какие красивые!
27.12.2017
реснички супер, а вот тушь не очень(
Реснички длиннющие Love Пройду мимо Wink
27.12.2017
С такими ресницами удлиняюшая тушь просто не нужна! Smile
Комочки явно присутствуют, у вас ресницы бесподобные, достойны более качественной туши!
27.12.2017
Ого, какие классные ресницы!!!!
Зря вы наговариваете на тушь, смотрится неплохо. Единственное - видны комочки, но за такую цену грех жаловаться Smile
27.12.2017
Ну надо же! оказывается, что и такие роскошные ресницы может испортить тушь, что ж она с моими сделает...туши от релуи люблю, но это, похоже, не мой вариант...
27.12.2017
хоть тушь и не очень, но гласа и ресницы у вас потрясные!
Да, конечно не для меня такая щёточка, притом столько комочков! Shock Но у вас всеравно красивые ресницы!
27.12.2017
Не люблю, когда ресницы сильно склеены тушью
любуюсь вашими ресничками)
28.12.2017
Эффект очень классный, но если бы не комочки(
28.12.2017
Ресницы то у вас шикарные, как всегда, любая тушь будет их прокрашивать и смотреться достойно.
Но вот комочки мне вовсе не нравятся.
28.12.2017
Мне тоже она не очень понравилась, и больше я ее не покупала, хотя в целом не так прям чтоб ужас, но хочется большего Smile
28.12.2017
Мне нравится, когда тушь можно смыть водой) у белорусских - многие такие. Именно эту тушь не пробовала..
28.12.2017
Несмотря на шикарные ресницы, комочки от туши на них совсем не впечатлили
28.12.2017
ваууу у меня просто восторг! тушь просто шикарно вам удлинила реснички!
Результат мне очень нравится
28.12.2017
Ресницы красивые! Но все-таки не куплю такую.
Да, - результат говорит сам за себя Sad
28.12.2017
У вас такие потрясающие ресницы, что боюсь всякая тушь на них будет смотреться бомбезно Laughing out loud Вам надо прикладывать фото других тушей в сравнении, ибо так, я ничего особо негативного в ней не вижу Grade Купила бы, несмотря на то, что и палец вниз, и оценка нейтральная, и судя по описанию не самая крутая тушь на свете)))
29.12.2017
Тушь и правда не очень. Но ресницы у вас конечно просто вааау какие длинючие Laughing out loud
У Вас шикарные ресницы! Их и красить не надо Smile
29.12.2017
А мне понравился результат, выглядит отлично! Люблю такой эффект!?
31.12.2017
Что-то совсем не очень