Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 19:29

Наконец-то я добралась до любимого Айрекомменда и готова поведать о моей самой любимой туши на протяжении двух лет. Не скажу, что пользовалась ежедневно: были и метания, и поиски «новенького» (понимаете, девушки)), и даже моменты отказа от косметики… И все-таки я возвращалась к одной единственной любимице. Ох, сколько тюбиков у меня сменилось..

Ну да хватит «лирики», переходим к самой главной части.

Какие же достоинства я в ней углядела?

1. Стойкость

Только с ней я на 200% процентов уверена: что бы не произошло, я приду домой не пандой! Доказательство в студию, кричите Вы? А можно немного примеров?

Все мы, девушки, сентиментальные и чувствительные особы, я этого не стыжусь. Бывают случаи, приходится пустить слезки… иии, неужели тут Мерлин Монро оказывается не права? (Вспомним ее слова «У женщин есть только два оружия: тушь для ресниц и слезы. Жаль, что мы не можем их использовать одновременно»). Хотя я думаю, она бы обрадовалась, узнав, что с этой тушью – можно!

Правда, есть небольшое огорчение: реснички потом оказываются подсклеены, но это поправить легче, чем черные пандовские кружочки:)

2. Аккуратность

Вот такая вот она… аккуратная)) Я имею в виду, что она создает минимум комочков и максимум естественности! Какое-то время мой молодой человек не мог определить: накрашены ли мои ресницы или нет.

Так что, театральных ресничек Вы не получите… А оно надо?

3. Цена

Я просто скажу это слово и уйду в сторонку.

4. Оказывает минимальное влияние на состояние ресничек (Они у вас не повываливаются клочьями ттт)

5. Легко смывается, очень легко. Некторое время водой смывала. Теперь на такое не пойду)) Я же умная девочка!)

А теперь скажу про минус:

Объема она Вам не добавит. Ни капельки, ни чуточки. Она – повседневная штучка. «Это нее моя работа», - сказала как-то тушь тете Ане.

Посмотрим фотографии и решим, так ли она хороша, как я ее описала?

Вот моя красавица с силиконовой щеточкой))

Пока проводила фотосешн сделала для себя маленькое открытие: она так интересно переливается на свету, присмотритесь! Странное дело, что за столько лет не замечала..

А теперь оцениваем ее работу на ресничках

Наглядный пример НЕдобавления объема Sad

ИТОГ:

Тушь хороша, сомнений нет. ( По-крайней мере, у меня)

Уж фору она даст любым мейбелиновским и по цене, и по действию. И все-таки на любителя. Любителя естественности. Девушкам-обожательницам обильного нанесения (в 3 слоя) не подойдет. Им понадобится что-нибудь пожестче.

Спасибо большое за внимание!

Будьте счастливы!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если станет интересно, у меня есть наглядный отзыв о том, как я укрепляю свои реснички (ПИП)

notangrylionрекомендует
Вы правы, эффект эстественности присутствует. Ресницы длинные и привлекательные. Это тот случай, когда меньше туши - лучше.
01.02.2014
Да, в который раз убеждаюсь, что дешевая тушь может быть круче дорогой!)
01.02.2014
Я так точно и не разобралась, где накрашены ресницы, а где нет)) Есть только догадки Laughing out loud
01.02.2014
Лисичка-Коричка, спасибо, что зашли)) я всегда за естественность в повседневном макияже.. и тушь такую выбираю Smile

Catreena, и я про то же! этот факт даже радует))

Smurfochka, оййй Shy засмущали)) спасибо Big smile
01.02.2014
У Орифлейм вообще на удивление хорошие туши! Особенно нравится, что тушь смывается просто теплой водой. Отлично на ваших ресницах смотрится!
01.02.2014
да, пробовала еще некоторые, все достойные, правда, находились меня не устраивающие недостатки.. эта оказалась идеальной Love
спасибо, что заглянули Smile
отличный эффект
01.02.2014
До чего же мне нравится результат! Люблю, когда ресницы выглядят естественно и не напоминают фильмы о гигантских пауках Innocent
02.02.2014
Ресницы у вас красивущие и тушь лежит безупречно Innocent
Вот это ресницы! Супер Smile
02.02.2014
диана омарова,hunting girl,я рада, что Вам (как и мне) пришелся по вкусу эффект Smile

lisiчка, arth, спасибо большое за комплиментик
Shy
22.12.2016
у Вас ресницы шикарнейшие свои!