Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 13:08

Доброго времени суток всем,кто читает мои отзывы и хорошего дня/вечера/ночи!Сегодня хочу с Вами поделиться своим опытом применения средств от целлюлита.Начну с Bliss fat girl slim.Это так сказать дневная версия .

Немного предистории.Покупала 2 средства от целлюлита фирмы Bliss около 1,5 лет назад в магазине рив гош.Приобрела дневную версию( fat girl slim) и ночную ( fat girl sleep- о нем см. В следующем моем посте http://irecommend.ru/content/kachestvennoe-sredstv...). Каждое средство обошлось порядка 1500 руб.

Целью покупки была борьба с целлюлитом.Он у меня не явно выражен, ктастрофы нет, просто хотелось под тянуть кожу и сделать визуально более упругой и гладкой.

Как мы все знаем, одних только средств для решения данной проблемы недостаточно.Здесь важен комплексный подход- правильное питание и физические нагрузки. И никакие самые супер современные нано-крема не сотворят чуда с вашими ножками без всего вышеперечисленного.

Вот и я чуда не ждала:)

По состоянию здоровья мне пришлось отложить занятия фитнесом и вместе с ним свои крема.

Применять я их стала недавно, сразу после родов.Наношу днем и вечером ежедневно.

Теперь к главному.

Bliss fat girl slim. Консистенцию довольно сложно охарактеризовать-очень жидкая. Настолько, что это практически вода.

Когда будьте приобретать, обратите обязательно внимание на такой момент, как срок годности.Потому что мое средство за 1,5 года , что я им не пользовалась стало не годным по сроку:(.А т.к. 1500 руб мне было жалко , я залезла в интернет выяснить, действительно ли средство должно быть настолько жидким или оно испортилось.

Выяснилось, что таки да- это нормальная его консистенция.

И я решила использовать его. Баночка объемом 170 мл с завинчивающейся крышкой и защитной пленкой.

Так как средство ну очень жидкое, возникают некоторые сложности с нанесением и возможностью опрокинув все пролить.

Цвет кремовый перламутровый. Запах достаточно легкий слегка мятный.по коже распределяется легко и равномерно-руки так и скользят по коже.Впитывается моментально не оставляя следов,липкости. Обладает легким охлаждающим эффектом, но это практически не чувствуется.Не скатывается. Вобщем, одни плюсы.

Об эффекте мне сложно сказать, т.к. фитнесом во время применения я не занималась.

Крем мне понравился, думаю при комплексном подходе это хороше средство для коррекции фигуры.

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
Недостатки
Alisha_peonyрекомендует
06.10.2014
Если при такой цене без фитнеса эффект не чувствуется СОВСЕМ — мне кажется, лучше всё-таки поискать что-то более бюджетное =/
06.10.2014
Ghella, если Вы нашли такое средство,которое помогает без фитнеса,напишите, плиз-я незамедлительно его куплю))))
На мой взгляд, без диеты и физических упражнений даже самое дорогое средство бессильно.