Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 20:58

В этом году у нас открылся новый магазин под названием Табрис. Большой двухэтажный комплекс, сейчас перед праздниками он сияет, как новогодняя елка. Впрочем, он начал удивлять нас еще с самого первого дня. Когда по торговому залу начали кататься роботы.

В магазине огромный ассортимент продуктов питания и даже эксклюзивных товаров, и промышленные товары тоже есть. Сейчас перед новым годом большой выбор подарков, тематических сувениров и декоров для дома. Есть даже собственное производство - пирожные, роллы, салаты, бургеры и др.

Интересно и то, что в магазине проводятся дегустации различных продуктов. За их графиком можнл следить в телеграм, если подписаться на их аккаунт. Прошлый раз я попала на дегустацию колбасных изделий. И перед покупкой смогла попробовать разные варианты.

Удобно и то, что в магазине можно перекусить, есть где и помыть руки, туалет. Удобный подземный бесплатный паркинг. Есть бонусная карта, куда зачисляются все покупки. Причем, если собирается хорошая сумма - ее разом можно всю списать и уйти с покупками вообще без оплаты.

Есть зона касс и зона самообслуживания.
Магазин выпускает даже свой журнал, в котором можно найти рецепты приготовления той продукции, которую выпускает сам магазин, с отзывами и интересными историями.
Но цены, конечно, дороговаты. Магазин не для ежедневного посещения.

Достоинства
  • Вкусная и свежая кулинария
  • Выгодная программа лояльности
  • Огромный ассортимент
  • Собственная кондитерская
Недостатки
  • Дорого
Физлицорекомендует